Сегодня все большей популярностью пользуются роза в колбе, идея которых была взята из известной сказки про красавицу и чудовища. Поскольку эта романтическая история не оставляет равнодушной ни одну девушку, то популярность этому подарку обеспечена. Роза в колбе, которая годами не вянет, является символом красоты, женственности и таинственности. Для создания изделия мастера компании Forever Rose применяют специальные технологии. Они предусматривают полное торможение всех процессов жизнедеятельности растения. Соответственно, роза в стекле не вянет и не стареет. В этом и заключается основное преимущество цветка по сравнению с живыми растениями.

Как создается роза в колбе?

 

Для создания неувядающей розы используется современная технология, которая требует участия опытных мастеров. Кроме того, они должны иметь отчетливое чувство прекрасного и фантазию. Благодаря кропотливой работе мастеров наша компания создает изысканные и красивые сувениры, которое не один год сохраняет свой первозданный вид. Как правило, срок хранения стабилизированной розы составляет не менее 5 лет. Все это время цветок сможет радовать девушку, которой вы его подарите. Что касается стоимости, то она является более приемлемой по сравнению со многими другими цветочными композициями такого плана.

 

В основе технологии изготовления розы из мультфильма красавица и чудовище 
лежит замена естественного сока растения на специальный состав с высоким содержанием глицерина. Этот состав имеет бальзамирующие свойства, благодаря чему достигается торможение всех процессов жизнедеятельности. Для сохранения естественного цвета растения его обрабатывают с помощью специальных мероприятий, основанных на влиянии высокой температуры. Использование технологии дает  возможность сохранить розу в первозданном виде. Перед помещением розы в колбу из нее отсасывают воздух, создавая вакуум. 

 

Как купить розу в колбе?

 

Чтобы купить стабилизированную розу, лучше всего обратиться в компанию Notta & Belle. Сделать это можно на официальном сайте компании, где может быть заказана доставка по указанному адресу. Кроме того, клиент может выбрать декоративное оформление подарка с учетом своих пожеланий. Благодаря этому каждая роза под колпаком является уникальной и неповторимой, что делает этот подарок наилучшим вариантом для проявления своих теплых чувств к любимой девушке.