Пришла долгожданная весна. Вокруг оживает природа: набухают почки на деревьях, в траве появляются первые цветочки. Возвратились птицы из теплых краев, солнышко пригревает почти по-летнему. И, конечно же, душа поет и просит праздника! После долгих зимних вечеров в доме или квартире хочется новых эмоций и впечатлений, встреч на природе большой компанией, захватывающих путешествий! В это время вновь появляется увлекательная возможность провести свой досуг на речной прогулке.

Летом огромной популярностью среди жителей и гостей города пользуется отдых на свежем воздухе в виде рыбалки, охоты, речных круизов и др. В последнее время приоритетного направления достигла аренда теплохода, всевозможных яхт, катеров и гидроциклов.

И это не удивляет, потому что от такого насыщенного отдыха на воде или природе можно получить только огромную пользу для здоровья. Но это еще не все. Ваш день пройдет разнообразно и с массой впечатлений. Особенно если он знаковый, как, например, свадьба на теплоходе, выпускной, юбилей, день рождения.

Одним из способов разнообразить свой досуг многие считают аренду теплохода. Тем более что вариаций такого отдыха предостаточно, и каждый выберет то, что ему больше нравится. От клиента потребуется определение точной даты события, числа участников и желаемого маршрута. Например:

  • увлекательная экскурсия по памятным местам;
  • знакомство с памятниками зодчества и архитектуры, местным культурным наследием;
  • наслаждение красотами с борта судна и прибрежных мест после причала и в ходе прогулки по суше;
  • настоящее путешествие по реке.

Последний вид досуга реален, если взять напрокат плавучее средство, например, на несколько выходных дней и устроить с друзьями мини-круиз. Времени будет достаточно, чтобы в полной мере пообщаться с приятелями, с удовольствием рассмотреть прекрасную природу и посетить занимательные экскурсии. Кто предпочитает длительный отдых на теплоходе, может воспользоваться необычайно популярным круизом по Волге, делая остановку в городах Золотого Кольца – жемчужинах России.

Аренду теплохода можно применить для обычных речных прогулок или экскурсий. А также для организации праздников, юбилеев, выпускных или свадеб. Компании, которые занимаются арендой плавсредств, профессионально подготовят любое мероприятие, как масштабное корпоративное торжество, так и романтический ужин на двоих. Такой роскошный банкет на судне никого не оставит равнодушным.

А за свадьбу на теплоходе и говорить нечего. Этот беспроигрышный вариант необычного праздника с романтической атмосферой и настоящими приключениями останется в памяти новой семьи навсегда.