Вам нужна машина на час, сутки, месяц? Вам необходимо встретить из аэропорта партнера или организовать свадебный кортеж? Вам необходимо арендовать машину, но вы не хотите садиться за руль?

Тогда аренда автомобилей с компанией iCar – то, что вам нужно! Широкий выбор автомобилей от эконом- до премиум-класса, доступные цены, комплексный сервис и индивидуальный подход – все это делает компанию одной из самых привлекательных на рынке аренды автомобилей.

iCar предлагает аренду автомобилей без залога и ограничений по лимиту пробега, без логотипов и какой-либо другой рекламы, от самых простых до моделей VIP-класса: Bentley, Mercedes Benz, Porsche и Ferrari.

Все автомобили имеют страховку КАСКО, что позволяет снизить ограничение по стажу вождения – всего лишь один год. Также при необходимости вы можете арендовать автомобиль с водителем.

Компания iCar стремится постоянно совершенствовать качество своих услуг, уделяя особое внимание комплексному обслуживанию. На данный момент любой клиент может воспользоваться услугами круглосуточной технической поддержки, оформить продление с выездом менеджера на место, организована возможность бесплатных звонков для регионов.

Все автомобили парка находятся в отличном техническом состоянии, салон чистый, никаких нареканий к внешнему виду. Специалисты компании четко следят за тем, чтобы каждая машина отвечала самым высоким стандартам качества.

Оплата услуг может быть осуществлена любым удобным способом – наличными или пластиковой картой, также предусмотрена оплата электронными деньгами. Помимо этого, компания постоянно предлагает своим клиентам привлекательные акции и спецпредложения – «20 литров бензина в подарок!», скидки на определенный срок или время аренды и т. д.

Для постоянных клиентов компании предусмотрена специальная система лояльности, которая включает накопительную систему скидок и дополнительный сервис. Поэтому iCar может стать надежным партнером как для физических, так и для юридических лиц.

Единожды воспользовавшись предложением компании, большинство партнеров становятся постоянными клиентами, предпочитая оптимальное соотношение цены и качества и индивидуальный подход к решению своих задач.

Выбирая компанию iCar, вы гарантировано получаете доступ к самым лучшим машинам Москвы и Санкт-Петербурга, высокое качество обслуживания и доступный сервис!