Это ваш шанс приобрести растворимый кофе Carte Noir в упаковке 150 г за 599 р., арабику в зернах Ambassador Blue Label (1 кг) за 649 р. и зеленый чай Riston Premium taste (100 пакетиков) за 344 р.

Октябрьский ценопад – повод устроить семейный праздник или корпоратив, пополнить запасы бакалеи на семейной или офисной кухне. Успейте принять участие в акции и читайте подробную информацию на страницах ресурсов "ВКонтакте" и "Фейсбук", оставляйте ваши комментарии.

Что в списке товаров с 25-процентной скидкой?

На какие товары "Комус" снизил цены накануне "Выгодного чаепития"? В акции участвуют:

  • черный и зеленый чай в пакетах для одноразовой заварки и листовой: "Принцесса Нури", Riston, Greenfild, Maitre, Ahmad;
  • кофе растворимый и натуральный (в зернах, молотый): "Черная карта", Paulig, "Жокей", Ambassador, Nescafe;
  • одноразовая бумажная и пластиковая посуда: вилки, ложки, тарелки, стаканы;
  • газированная и негазированная питьевая бутилированная вода "Святой Источник".

Как видите, большой список продукции, который позволит выбрать лучшее в рамках бюджетного предложения.

"Комус" доставит продукты до дома и офиса

Доставка продуктов питания и других составляющих для чаепития – компетенция интернет-магазина. Вам нужно лишь оформить заказ на сайте, указав менеджеру адрес и время. Нужные товары курьер доставит до двери. Услуга будет бесплатной, если покупка на сумму от 3 тыс. рублей. (если только в Москве)

"Комус" заботится о своих заказчиках, поэтому регулярно вносит интересные предложения. Это скидки и акции, бонусы и индивидуальные программы лояльности для постоянных клиентов. Покупайте товары оптом и экономьте до 10 % средств.

Кстати, кроме продуктов питания, на сайте можно заказать массу других полезных вещей. "Комус" – это свыше 100 тыс. позиций товаров: электроника и кухонная техника, мебель, канцелярские принадлежности, сейфы, бытовая химия, бумажная продукция и наборы для творчества.

Контактная информация

Телефоны: 8 (495) 280-06-57 (Москва), 8 (800) 200-33-83 (регионы, звонок по РФ бесплатный).

Электронная почта: call-center@komus.net.