Простой в обращении и удобный онлайн-калькулятор каждому пользователю сайта поможет быстро узнать цену своей страховки, рассчитать ОСАГО 2016 онлайн и получить самую необходимую информацию о скидках в лучших страховых компаниях. Рассчитайте цену полиса и закажите его!

Забудьте о том, как раньше приходилось бегать из офиса в офис, получая либо отказ, либо наблюдая километровые очереди. Дома, в офисе, на даче, по пути на работу, занесите свои данные в онлайн-калькулятор на сайте и получите ответ сразу. Все, что требуется – доступ к сети Интернет и сайт http://polisgid.ru/calc_osago/

Как рассчитать ОСАГО 2016 калькулятор

Каждый онлайн-расчет – дает лишь приблизительное значение цены страховки. Оно не может служить публичной офертой. Но при точном заполнении всех полей калькулятора можно не сомневаться, предварительный и окончательный расчеты покажут одинаковое значение.

Цены на полисы отличаются, все зависит от того, какой понравился страховщик, какая использовалась базовая ставка. Онлайн-калькулятор вместо офис-менеджера в страховой компании быстро сделает расчеты по всем интересующим страховщикам, и остановится на самом выгодном варианте.

Используйте самый современный способ рассчитатйте ОСАГО 2016, калькулятор Вам в этом поможет и забудьте о наценках и накрутках!

Как рассчитать ОСАГО 2016? Калькулятор онлайн

Ежегодно цены на «автогражданку» меняются. Законодательно каждый год в общий алгоритм тарификации вносятся соответствующие правки. Здесь они все использованы, и расчет выполняется в соответствии с действующим тарифом.

Введите нужные данные и калькулятор ОСАГО онлайн сам рассчитает цену страховки по верным тарифам.

Онлайн-калькулятор ОСАГО

У нас на сайте работает онлайн-калькулятор, с его помощью легко сравнить цены на полисы в разных страховых компаниях, хорошо известных всем страхователям и заслужившим свою высокую репутацию.

Узнайте, во сколько обойдется вам покупка ОСАГО!

Онлайн-калькулятор ОСАГО учитывает расчетные разницы

Следуя законодательству, можно прийти к выводу, что нет разницы между аккуратным вождением и лихачеством на дороге. В 2015 г. в алгоритм расчета «автогражданки» было внесено много разных правок. Сейчас компании готовы идти навстречу клиентам и используют понижающие коэффициенты для привлечения аккуратных водителей. Однако, стоит быть осторожным, так как можно оказаться владельцем совершенно излишней опции.

Ваша цель – купить ОСАГО выгодно. Мы поможем сделать расчет за считанные минуты.

Рассчитывая ОСАГО 2016 онлайн, каждый посетитель сайта получает весомые преимущества:

  • выбирает самое дешевый полис и не предпринимает при этом лично поход ни в один офис;
  • цена полиса складывается под влиянием всех существующих факторов: географических, технических, финансовых, человеческих;
  • информация всегда самая свежая.

Чем наш калькулятор лучше других?

Цену страховки можно посчитать по-разному: подешевле или с приятным дисконтом. Мы разместили на нашем сайте собственную версию онлайн-калькулятора ОСАГО, и уверены: она вам непременно понравится своей простотой и удобством. Введите данные, калькулятор сам сделает расчет, а потом сразу покажет результат.