Работа компании «БашАгроПласт» началась в далеком 2005 году, и тогда ее деятельность ограничивалась исключительно продажей укрывного материла — агроволокна различной плотности, применяемого в сельскохозяйственных целях.
Прочно укрепившись на рынке, компания начала расширять сферу своей деятельности. Результатом длительного периода технических разработок и решений стало создание уникального в своем роде товара — парника Подснежник™. Конструкция данного парника является запатентованным производственным решением, благодаря чему все действующие права на его применение в производственных процессах являются собственностью компании.

Расширенная география деятельности

Помимо парника Подснежник™ компания занимается производством и реализацией линейки товаров для саводов и огородников. За годы существования компании их популярность возросла настолько, что это способствовало существенному расширению географии деятельности компании. Благодаря этому на сегодняшний день продукция бренда «БашАгроПласт» доступна для заказа на территории Российской Федерации, Республики Белоруссии, Казахстана, а также Украины. Жители этих стран уже более 5 лет пользуются товарами бренда, оставляя положительные отзывы об их высоком качестве.

 

Расширенный ассортимент товаров

После ошеломительного успеха парника Подснежник™технические специалисты компании занялись разработкой усовершенствованной его версии. Так появился не менее популярный товар — парник Подснежник™ плюс. И если первая версия подходит для выращивания плетущихся и низкорослых культур, но парник Подснежник™ плюс — это уникальная замена дорогим теплицам. В нем можно выращивать культуры на шпалерах и даже ягодные кусты. Существенное расширение функционала основного товара бренда способствовало еще более стойкому закреплению компании в топе лидеров международного рынка садовых товаров.
Кроме популярной парниковой линейки компания предлагает уникальные поливочные системы, окучники, формы для создания садовой дорожки различных конфигураций, поливочные шланги и многочисленные расходные материалы, необходимые каждому садоводу и огороднику для облегчения и повышения эффективности своего труда на участке.
Компания «БашАгроПласт» - гарант высокого качества, эффективности использования, надежности и долговечности товаров для сада и огорода!