Заграничные курорты привлекают всех любителей роскошного отдыха. И в этом нет ничего удивительного, ведь они пользуются популярностью уже много лет. Туроператор делает заманчивые предложения потенциальным клиентам и всегда предлагают интересные путевки в самые загадочные страны мира. Шри-Ланка – это великолепные песчаные пляжи, невероятная растительность, шум Индийского океана и живописные водопады, руины древних городов с тысячелетней культурой и историческими памятниками старины. Сегодня туры на Шри-Ланку от GTV крайне востребованы среди любителей невероятной экзотики, чистейших пляжей и изумрудной воды океана.

Экскурсии, отдых с детьми и романтические туры, пляжный отдых и СПА-отели, специальные свадебные туры – все эти предложения актуальны у современных операторов. Особенной популярностью пользуется экскурсионный отдых, который предусматривает посещение древнейших мест, исторических культурных памятников вместе с опытным сопровождающим. Вы сможете увидеть удивительную Анурадхапуру – первую столицу Шри-Ланки, подняться на гору Сигирия, посетите знаменитые чайные плантации. Это незабываемое времяпрепровождение на одном из самых популярных курортов всего мира.

Канди, Дамбулла, Матале, Коломбо, Пиннавела, Хабарана – самые востребованные пункты маршрутов по Шри-Ланке. Обычно туроператоры предлагают клиентам именно эти года и поселения. Маршруты строятся по-разному, а стоимость варьируется в зависимости от количества дней, проведенных на курорте.

Островной отдых на Шри-ланке может быть очень романтичным, если правильно выбрать место пребывания. Город Ваддува расположен в нескольких десятках километров от столицы государства и славится своим неповторимым пальмовым вином и кокосовыми плантациями. Их бесчисленное количество позволяет туристам в полной мере насладиться этими замечательными, сочными плодами. Туры в Ваддуву пользуются особенной популярностью из-за своих песчаных пляжей, которые просто обожают иностранные туристы. Это одно из лучших мест для спокойного отдыха и релаксации, которые так нужны многим иностранцам во время отпуска. Это касается и россиян, которые часто предпочитают отдыхать на территории Шри-Ланки вполне довольным местным сервисным обслуживанием и замечательными курортами.

Если вы мечтаете увидеть знаменитые буддийские храмы, не помешает посетить курорт под названием Ахунгалла. Именно здесь сосредоточены главные памятники старины великолепного острова. Если отдых уже спланирован, нужно заблаговременно позаботиться о бронировании отелей. На территории Шри-Ланки их не так уж и много. Но эти гостиницы полностью отвечают всем требованиям современных туристов. Можно убедиться в этом самостоятельно, если изучить соответствующие отзывы и рассмотреть отели на официальных сайтах. Кстати, и забронировать их также можно в режиме реального времени.

Знаменитый национальный парк Яла, который славится невероятно живописной природой, можно посетить в юго-восточной части Шри-Ланки. Это замечательное место, которое даст возможность соприкоснуться удивительной флорой и фауной островного государства. Многочисленные туристы часто выбирают эту территорию для начала своего путешествия.

По настоящему лучший туроператор по Шри-Ланке GTV GROUP сможет подобрать интересный вариант для любителей древности и загадочных исторических памятников, великолепного пляжного отдыха, экзотической природы и других радостей путешествий. Можно подобрать тур в соответствии со своими личными предпочтениями, которые есть у каждого.