Бракосочетание – одно из самых прекрасных мгновений в жизни человека. Кому-то посчастливилось побывать на свадьбе наяву, а кто-то новые ощущения испытывает во сне. Символически, если заглянуть в сонник, свадьба – это предвестник новых связей в вашей жизни.

Но как понять, к чему снится свадьба? Этот вопрос необходимо рассматривать детально и подробно, так как бракосочетание может привидеться вам по-разному. Поэтому следует учитывать:

  • Кому она привиделась?
  • Чье торжество?
  • Ваши действия на празднике.

В первую очередь, чтобы понять, к чему снится свадьба, в анализе нужно отталкиваться от того, кому привиделся данный сон. Вариантов может быть достаточно много, мы остановимся на самых распространенных.

  • Если незамужней девушке снится собственная свадьба, то вскоре ее ожидают приятные известия. Также такая свадьба, как говорит сонник Дениз Линн, означает единство ума, тела и духа.
  • Если замужней женщине снится собственная свадьба, то такой сон говорит о скором появлении ребенка либо о прекрасной возможности для зачатия. Если ребенок у вас уже есть, то, возможно, у кого-то из ваших родных появится наследник.

Если своя собственная регистрация привиделась молодому человеку, то вскоре в его жизни возникнут такие обстоятельства, в которых нужно будет взять всю ответственность на себя. Сонник Миллера такие грезы связывает со взрослением молодого человека и его становлением как мужчины. Если данное видение было у женатого мужчины, то оно обещает ему множество разнообразных хлопот и дел. Также такой сон бывает накануне важных переговоров и событий.

Кто женится?

Важно также учитывать, на чьем торжестве вы присутствовали. Эта деталь значительно влияет на трактовку сновидения.

Если вам приснилась собственная свадьба, то, значит, в скором времени вы встретите достойного и интересного человека. Сонник Удиловой обращает ваше внимание на то, что своя регистрация – это повод сменить приоритеты в жизни и начать реализовывать и проявлять свои женские качества. Если вы размышляете над тем, к чему снится свадьба подруги, то обратитесь к соннику Меридиана. Такое видение предвещает вам исполнение самых заветных желаний. Можно также заглянуть в осенний сонник: свадьба подруги предвещает известия из дальних краев.

Если вам приснилось бракосочетание сестры, то, значит, вскоре у вас появятся новые знакомые. Еще один вариант, к чему снится свадьба сестры, предлагает эзотерический сонник – данное видение обещает приятные новости, а возможно, и сюрприз, приготовленный близким человеком. Видеть в ночных грезах, как вы гуляете на бракосочетании брата, – к хлопотам и гостям. Если во сне вы видите брата в роли собственного жениха, то, значит, вы пока не готовы к построению отношений, потому что ищете идеального мужчину. Видеть во сне венчание своей дочери – к приятным знакомствам. Также, чтобы понять, к чему снится свадьба дочери, можно обратиться к соннику Миллера, он трактует это видение как избавление от тягостных обязанностей и хлопот. Видеть в грезах бракосочетание своего бывшего парня с неизвестной вам женщиной – к интригам на рабочем месте. А если в видении вы сами сочетались браком со своим бывшим парнем, то ждите вестей из прошлого, старый знакомый скоро даст о себе знать. Если вам снится чужая свадьба, на которой вы стали почетным гостем, то скоро вас ждут перемены в социальном статусе. Возможно, это будет продвижение по карьерной лестнице либо начало собственного бизнеса. Если свадьба во сне цыганская, то вас ждут серьезные перемены в жизни. Возможны переезды, смена работы либо поездка за границу. Если вам привиделась несостоявшаяся регистрация ваших близких друзей, то вскоре возможны небольшие ссоры и конфликты в кругу семьи. Несостоявшаяся регистрация в видении говорит вам о том, что нужно быть более внимательным к своим домочадцам.

Ваши действия

Сбежать во сне со своей регистрации и бросить жениха – к резким переменам в личной жизни. В ближайшее время вам уготована встреча с интересным человеком. Если это привиделось замужней женщине, то возможно появление тайного поклонника. Сбежать в ночном видении с чужого торжества значит, что вы не принимаете новое в своей жизни. Попробуйте стать более открытым для новой информации и новых знакомых, возможно, это привнесет в вашу жизнь то, что вы давно искали.

  • Если вам снятся веселые танцы на празднике, то это к исполнению желаний. Также такое видение обещает вам скорый отдых от домашних забот.
  • Если незамужней девушке снятся слезы, когда она выходит замуж, это предвещает встречу с любимым человеком. Будьте внимательны к ухажерам и поклонникам, которые у вас будут появляться, и слушайте свое сердце.
  • Если на торжестве вы целуете чужого жениха, то, значит, вы в реальности покушаетесь на чью-то собственность, сами того не зная. Будьте аккуратны, используя дополнительные материалы или информацию.

Свадебные грезы всегда волнительны и снятся всем без исключения. Будь то свое собственное венчание или обручение незнакомцев, этот сон принесет вам в жизнь что-то новое и необычное. Источник: grc-eka.ru