Если Вам повстречается словосочетание «велобег PUKY», то не стоит удивляться. Ведь это второе название популярного немецкого беговела. Впрочем, и в первом, и во втором случае принцип работы данного транспорта средства остается прежним. Ребенок усаживается на удобное эргономичное сидение и, отталкиваясь от земли или асфальта ногами, приводит в движение беговел.


Беговел PUKY является идеальным транспортом для ребенка, который еще не дорос для полноценного детского велосипеда. Также он может стать оригинальным подарком малышу на его первый день рождения. Не исключено, что ребенок освоит данный вид транспортного средства сразу. Однако, к двум годам ему уже удастся стать уверенным водителем.


Одобрено педиатрами!
Езда на беговеле PUKY закаляет здоровье и укрепляет мышцы. Более того, он помогает ребенку держать осанку и не кривить спину. Большинство педиатров рекомендует родителям купить беговел PUKY своим детям, чтобы те тренировали равновесие и постепенно адаптировались к более взрослым моделям велосипедов.


Широкий ассортимент!
В нашем интернет-магазин представлены самые популярные модели детских беговелов PUKY. Вместе с тем, они разделены на 2 основные категории и имеют разную конструкцию.
- модели для детей от 1,5 до 2 лет, которые не оснащены подножкой;
- модели для детей от 3 лет, которые оборудованы специальными подножками.


Велобеги PUKY с подножками подойдут тем детям, которые уже умеют удерживать равновесие и не испытывают трудностей при разгоне. Также в нашем интернет-магазине продаются и другие популярные модели данного транспортного средства:
- беговелы PUKY, предусматривающие регулировку по высоте седла, а также руля;
- велобеги с функцией монтажа педалей;
- модели, оснащенные тормозной и амортизационной системами.


Примечательно, что велобеги PUKY, которые оснащены опцией регулировки параметров седла и руля, предоставляют возможность увеличивать высоту посадки. Благодаря этому дети могут пользоваться данным транспортом на протяжении длительного времени.


Немецкое качество!
Беговелы PUKY отличаются своей надежностью и практичностью. Ведь их каркас изготовлен из такого прочного металла, как алюминий. При этом они имеют небольшой вес – примерно 3 кг. Что же касается колес, то они выполнены из пенорезины и придают велобегу PUKY предельную устойчивость. Одним словом, в данных транспортных средствах для детей предусмотрено все до мельчайших деталей.