Корпоратив – это отличная возможность наладить добрые взаимоотношения в коллективе, улучшить общую производительность работников и повысить их лояльность к руководству. День рождения компании, Новый год, 8 Марта, 23 Февраля, профессиональный праздник, юбилей, именины – на что еще хватит бурной фантазии и креативной мысли организаторов?

Для того чтобы веселое мероприятие действительно запомнилось надолго, а проявленное внимание было оценено по достоинству, необходим хороший и умело подобранный корпоративный презент. В интернет-магазине Гудс Клаб вы найдете множество вариантов подарков для ценителей классики и практичности, творческих натур и больших оригиналов.

Подарочная канцелярия и подарочные наборы

Ручки, стикеры, блокноты и другие канцелярские принадлежности – необходимые атрибуты офисной жизни. Такой подарок оценят люди практичные и прагматичные. Однако это не будет скучный и обыденный презент – подарочная канцелярия оформлена в торжественном стиле и дополнена оригинальными посланиями. Подарочный набор станет отличным подарком руководству, ведь он смотрится солидно, дорого.

Наградная атрибутика и открытки

Шампанское будет выпито, праздничная музыка закончится, а теплые пожелания, поздравления и меткие выражения надолго останутся запечатленными на бумаге. Медали, открытки, грамоты, кубки, брелоки с наградной надписью – недорогой, но очень эффективный способ подчеркнуть ценность, важность сотрудника компании, выделить его достоинства и заслуги.

Сувениры

Праздничные сувениры можно дарить в качестве призов за участие в корпоративном конкурсе. Кроме того, при помощи сувенирной продукции очень просто сделать комплимент каждому из работников фирмы. Декоративные статуэтки в виде забавных зверушек добавят позитива и станут очередным добрым напоминанием о счастливых событиях в жизни компании.

Посуда

Хотите донести какое-нибудь важное послание до своих подчинённых? Презентуйте им в качестве подарка кружку со смешной, выразительной картинкой или запоминающейся фразой – и все последующие перерывы на кофе или чай станут не только приятными, но и полезными.

Игры

Игры – лучший корпоративный подарок для людей общительных, активных, любознательных и творческих. Совместная игра во время проведения мероприятия способна вмиг разрядить обстановку и установить легкие дружеские взаимоотношения в коллективе.

В интернет-магазине Гудс Клаб вы сможете приобрести все вышеперечисленные товары по низким ценам, с гарантией от производителя и заводскими сертификатами. С хорошими подарками ваш корпоратив пройдет ярче и веселее!