Доброго времени суток! На часах сейчас может быть 12 дня или 2 часа ночи. Но, как вы видите, наш сайт работает быстро и без задержек. Хотите также? Нужен сервер, который будет работать 24 часа без сбоев? Сегодня речь пойдет о Европейской компании с русскоязычным суппортом!


MACHOSTER - Хостинг компания предлагает полный спектр услуг связанных с хостингами серверов. Работает  на рынке 12 лет, предоставляя своим клиентам выделенные и виртуальные серверы. Всё оборудование размещено в Голландии и США (Лос-Анжелес).  Почему мы?

  • Высокая надежность серверов. Никаких отключений электричества.
  • Лишь быстрый доступ. Никакого "тормозящего" оборудования.
  • Защита от DDoS атак.
  • Техническая поддержка клиентов на всех этапах сотрудничества.

Аренда сервера за границей дает возможность не беспокоиться за возможные отключения электричества, сбой в работе оборудования или другие непредвиденные проблемы. Иногда, потеря связи с сервером может значительно сократить вашу прибыль, если вы владелец интернет-магазина или иного ресурса. Мы предлагаем комплексное решение проблемы: предоставляем хостинг в Европе, защищаем его, и круглосуточно поддерживаем в рабочем состоянии.

Детальнее рассмотрим каждый пункт.

Выделенные серверы

Для крупных проектов лучше всего подойдёт отдельный аппаратный комплекс. Это надежная площадка для больших корпораций и  разработчиков онлайн-игр.
Наших клиентов – сотни. Каждый день, количество людей выбирающих Dedicated Server (выделенный сервер) только увеличивается.  Мы предоставляем выделенные сервера в Голландии, среди них можно выбрать подходящую конфигурацию и тарифный план. Вот основные преимущества:

  • Установка в течение 1 часа
  • Сервера на скоростных SAS/SSD массивах
  • Сетевой порт без лимита трафика

Виртуальные серверы

Для владельцев небольших сайтов аренда VPS серверов подойдёт больше всего. На огромном сервере, выделяется небольшой участок для вашего ресурса. Получаете максимум безопасности по доступным ценам. Виртуальные серверы это самое оптимальное решение для частных лиц.

Преимущества:

  • Установка любой OS Linux Windows
  • Сервера на скоростных SSD дисках
  • Сетевой порт без лимита трафика

Ещё одна услуга компании ? защита от DDoS атак.

В 2015 году была разработана и внедрена принципиально новая система защиты. Она умеет распознавать любой из существующих ныне видов атак: сетевой, транспортный, сеансовый уровни. Мы направляем на ваш сервер лишь реальных пользователей, такой себе "очищенный трафик". Оборудование, которое используется для защиты: AntiDDoS 8080 Huawei Next Generation. Полностью защищает от мощных DDoS атак, фильтрует паразитный трафик.

Возможно подключение защитных функций, без обязательного переезда вашего ресурса на наш хостинг.

Дата-центр располагается в Нидерландах и США (Лос-Анжелес).  Мы используем сетевую инфраструктуру с отличной канальной связностью.

И напоследок. Компания MACHOSTER станет лучшим помощником, во всех вопросах связанных с серверами и хостингами. Обеспечиваем круглосуточную поддержку и бесперебойную работу серверов.

Релиз специально подготовлен для хостинг-партнера https://machoster.eu