Если вы хотите быстро и качественно решить “мебельный вопрос”, то вы попали по нужному адресу. На marketpik.ru  вас ждёт широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели, выполненной в различных стиля и изготовленной в России. Неизменными остаются три кита – отличное качество, низкая цена и быстрая доставка. В категории мягкой мебели представлены еврокнижки, тахты, кушетки, кресло-кровати, диваны Аккордеон, раскладные, угловые, выкатные диваны, диваны Дельфин, книжка и Седафлекс, клик-кляк, пуфы и другие модели.

К примеру, планируете купить диван еврокнижка? На сайте есть несколько десятков предложений по доступным ценам – от классических и консервативных по своему дизайну до ультрамодных. Отдельно идут категории офисных диванов и ортопедических. Также здесь вы можете купить мебель для офиса и учёбы (компьютерные столы, кресла, письменные столы, столики для ноутбука, стеллажи, подкатные тумбы, полки), мебель для прихожей (прихожие, обувницы, вешалки, шкафы распашные, шкафы-купе, зеркала в прихожую), мебель для гостиной (стенки, ТВ-тумбы, журнальные столики, шкафы), мебель для спальни (кровати, комоды, прикроватные тумбы, туалетные столики, зеркала), мебель для детской (кровати, столы, стулья, тумбы, шкафы, стеллажи), мебель для кухни (столы-книжки, обеденные столы, обеденные группы, стулья и кресла, табуреты). Главные преимущества интернет-магазина – скорость доставки (оперативно через 1-2 дня мебель будет у вас), доставка до квартиры (даже если лифт не работает), отличные цены, длительную гарантию и хорошее сервисное обслуживание. Бизнес-модель выстроена таким образом, чтобы минимизировать расходы и предложить клиентам экономию. К примеру, вы хотите купить угловые диваны недорого? Есть множество вариантов. У магазина нет собственного склада и выставочного центра. Магазин обеспечивает прямые поставки со складов производителей, тем самым снижая траты.

Покупая мебель в marketpik.ru, вы можете рассчитывать на гарантию в 18 месяцев. Достаточно осмотреть визуально купленный товар и проверить его функциональность после доставки. Если вам привезли некондит, то вы можете заменить всё. Фирма заботится о своей репутации. Наконец, интернет-магазин осуществляет сервисное обслуживание – гарантийное и послегарантийное. К примеру, у вас может разболтаться петля в шкафу. Или доводчик перестал работать? Есть проблемы с механизмом раскладывания дивана? Если изделие находится на гарантии, то весь ремонт будет произведён за счёт компании.