Участки в Раменском районе - это отличный выбор для жизни. Областная Земельная Компания специализируется на продаже земельных участков именно в этом районе, здесь можно увидеть многие предложения на участки в Раменском районе от собственника.

Стоимость на земельные участки в Раменском районе относительно не высокая. Участок в Раменском районе со всеми коммуникациями можно купить за 1-1,5 миллиона. К участку будет проведено и подключено электричество, по границе участка будет проведен газ. За чистоту сделки можно не переживать, есть все документы необходимые для покупки участка, менеджеры компании с удовольствием их предоставят для ознакомления.

Итак, если вы решили купить участок в Раменском районе, то необходимо понимать с какой целью вы хотите осуществить покупку. Это может быть участок для дачи или участок для ПМЖ. Участок для ПМЖ должен обладать определенными требованиями:

  1. Наличие инфраструктуры;
  2. Наличие жд станции;
  3. Наличие готовых коммуникаций.

Наша компания предлагает купить участок в жилом комплексе КУзнецовское подворье со всеми коммуникациями. Люди в поселке живут круглогодично, поселок полностью готов к продаже, продано более 70% участков. В поселке проведено электричество, газ в проекте согласования. Будем рады видеть вас у нас в поселке.

Раменский район богат историческими достопремичательностями, здесь можно увидеть множество старинных храмов. Также район обладает неповторимой природной красотой. Здесь очень много хвойных и смешанных лесов, природных водоемов. В сезон сбора грибов здесь отличное время для грибников. Изобилуют белые, подберезовики и опята. На водоемах можно отлично искупаться или позагорать. А рыбаки смогут заняться своим любимым делом - ловле рыбы.

Участки в Раменском районе будут служить отличным капиталовложением в будущее. Земля с каждым годом дорожает, а деньги обезцениваются, именно по этому очень выгодно вкладывать деньги в загородную недвижимость, особенно в наше время. При вложении денег в недвижимость нужно тщательно проверять документы, добросовестный продавец всегда готов предоставить документы для ознакомления и только после ознакомления с документами можно заключать договор купли продажи участка. Нужно быть придельно внимательным при изучении документов. Наша компания гарантирует чистоту сделки и наличе правильно оформленных документов. Покупая участок в Областной Земельной Компании вы уже через месяц получчите свидетельство на собственность на участок.