Более 18% производства во всем мире приходится на Китай. Неудивительно, что международные перевозки из Поднебесной – столь актуальная и востребованная услуга. Если хозяйственная деятельность предприятия связана с необходимостью транспортировки груза из-за рубежа, то

Таможенный брокер во Владивостоке – это оптимальное решение для повышения эффективности и скорости перевозок, а также оптимизации затрат.

Узнать тарифы на доставку грузов или рассчитать стоимость доставки груза из Китая можно на сайте http://glta.ru/, а также, обратившись по телефону +7 (812) 425-37-23 или электронной почте info@glta.ru .

Основные задачи таможенного брокера

• декларирование транспортных средств и товаров из Китая;
• обеспечение оплаты всех сборов, связанных с декларируемым грузом при прохождении таможни;
• демонстрация декларируемых грузов и транспортных средств.

Таким образом, основная задача таможенного брокера – это совершение всех необходимых мероприятий по вопросам таможенного контроля и оформления вверенного груза и транспортных средств.

Услуги по контейнерным перевозкам из Китая и азиатских стран

Компания Анкорд – лицензированный таможенный брокер во Владивостоке. Близость к Китаю делает бизнес региона во многом ориентированным на восточного соседа.

С помощью нашей компании вы сможете существенно упростить процедуру доставки грузов, сэкономить время и сократить затраты на доставку сборных грузов и контейнеров и таможенные платежи.

Возможности по транспортировке контейнеров из Китая

  1. Наличие личного автотранспорта – мы предлагаем все типоразмеры контейнеров: 20, 40,45 футов.
  2. Обработка грузов (погрузка, перевозка, разгрузка).
  3. Вы заботитесь лишь о двух вопросах: точка отправки и место получения – остальное выполним мы.
  4. Полное регулирование всех вопросов, связанных с прохождением таможни.
  5. Консультационные услуги для потенциальных и действующих клиентов.

Как рассчитать стоимость доставки груза из Китая?

Для формирования цены на услуги, необходимо предоставить на электронную почту информацию о категории груза, вес и объем, наименование, а также маршрут.

Специалисты компании компетентны в вопросах лицензирования и сертификации различных видов товаров, видах и особенностях таможенных сборов. Индивидуальная логистика и длительный опыт работы в области контейнерных перевозок из Китая, позволяет нам предлагать клиентам высокий уровень сервиса, быстрое реагирование и легкое прохождение таможенного досмотра.

Вся работа осуществляется в рамках законодательного поля Российской Федерации, по лицензии таможенного брокера во Владивостоке, выданной ГТК России. Если у вас есть надежные контрагенты в Китае, а в России – налаженный бизнес, то мы поможем вам осуществлять транспортировку грузов быстро, качественно и надежно.