В Петербурге с каждым годом появляется всё больше объектов и сооружений различных назначений. Это промышленные предприятия и производственные комплексы, специальные терминалы, складские помещения, административные и жилые здания. Для всего этого требуются металлоконструкции. Северо-Западная строительная компания является одним из ведущих игроков на рынке их изготовление и монтажа. Основные преимущества работы к этой компанией – невысокие цены и высокое качество работ. Во-первых, благодаря большому практическому опыту и специальным знаниям работы любой сложности выполняются в кратчайшие сроки. Специалистам СЗСК часто проводят курсы повышения квалификации, что способствует их профессиональному развитию. Во-вторых, Северо-Западная строительная компания применяет только самые новые и передовые разработки и технологии. Партнёрами СЗСК являются инновационные компании. В работе задействовано только современное оборудование, что позволяет сэкономить при строительстве объектов. В-третьих, сооружаемые ангары, павильоны и другие сооружения отличаются высокой надёжностью при эксплуатации и практической долговечностью.

Металлконструкции, используемые в строительстве, универсальные и широко используются, поскольку это даёт возможность существенно уменьгить общую нагрузку на фундамент. Это не только делает сооружения прочнее и безопаснее, но позволяет существенно сэкономить. По видам металлоконструкции бывают сборные, стационарные и трансформируемые. По сфере использования – лёгкие, каркасные, малые, резервуарные, нестандартные, дорожные и блок-контейнерные.

Приоритеты работы компании – производство широкого ассортимента различных металлоконструкций, выполнение бетонных работ, изготовление и монтаж быстровозводимых металлоконструкций, возведение объектов промышленного назначения. Все материалы соответствуют ГОСТам и требованиям заказчика. Контроль качества осуществляется на всех этапах работы: от выбора сырья до выбора оптимальных технологий для возведения конкретного объекта.

Среди объектов, реализованных Северо-Западной строительной компанией, – производственно-полиграфический комплекс, строительные комплексы, ангары для Санкт-Петербургского завода гальванических покрытий, торговые павильоны, универсальный спортивный и развлекательный комплекс, бизнес-центр, офисно-складские помещения и другие. Стоимость работ указана на сайте. Возведение крупных объектов на основе металлоконструкций начинается от 800 тысяч рублей.