В наши дни людям, профессия которых связана с маркетингом и рекламой, не приходится самостоятельно покупать для себя канцелярские товары, а также зажигалки, кружки, визитницы, поскольку всеми перечисленными аксессуарами специалистов в достаточном количестве снабжают работодатели. Современные дальновидные директора в данном случае преследуют двойную выгоду: они не только обеспечивают сотрудников необходимыми для работы предметами, но и рекламируют свою компанию, затрачивая на рекламу минимум бюджетных средств. Для этого на авторучки, флешки, брелоки, коврики для мыши достаточно лишь качественно нанести логотип бренда.

Сувениры с логотипами предназначены не только для персонала. Они станут прекрасными подарками для потенциальных покупателей или потребителей услуг компании во время проведения презентаций, промо-акций, ярмарок. Такой небольшой презент всегда производит приятное впечатление на клиентов, а для партнеров по бизнесу предназначены более дорогие и солидные подарки, например, дорогая ручка в футляре, эксклюзивная подставка для аксессуаров или электронный гаджет. Изготовление бизнес-сувениров является делом серьезным и ответственным, поэтому доверять его следует только профессионалам. Известная на отечественном рынке компания TooManyGifts занимается оказанием полиграфических услуг с 2009 года и владеет собственными производственными мощностями. По адресу http://toomanygifts.ru/ находится интернет-магазин сувенирной продукции, в котором любой желающий может заказать изготовление бизнес-подарков, что называется, «под ключ».

В каталоге проекта представлено более трех тысяч позиций товаров, на которые можно нанести брендовый логотип, что позволяет заказчику подобрать вариант для любого мероприятия. Далее программа предлагает нанести на изделие логотип, выбрать вариант нанесения (шелкографию, тампопечать, тиснение), а затем и упаковку подарка – бумажную, текстильную или жестяную. Каталог является превосходным инструментом для удобного поиска, а специалисты компании готовы помочь в разработке эксклюзивного дизайна будущего сувенира. Они могут подготовить к печати уже имеющиеся макеты, или создать новые. Большинство товарных позиций имеются на складе компании в количестве, достаточном для формирования даже большой партии, поэтому заказы выполняются в самые короткие сроки. Беспокоиться о доставке сувенирной продукции также нет причин, поскольку она осуществляется в любую точку мира.