Все помнят советский вариант остекления квартир и балконов. Деревянные рамы быстро выходили из строя и рассыхались, от них пахло плесенью и сыростью, а дуло изо всех щелей, создавая в комнате дискомфорт. На смену старым окнам пришли новые – пластиковые. Одни доживают свой век в хрущёвках, другие стали стандартом для строящегося жилья и постепенно мигрируют на вторичный рынок. В чём преимущества пластиковых окон перед другими вариантами остекления? На поверку их дюжина. Пластиковые окна обладают высокой звуко- и шумоизоляцией. Даже в квартирах, окна которых выходят на оживлённые магистрали, будет тихо. За шумоизоляцией идут теплосберегающие свойства. Дома холодно? Тогда представьте себе, что установка пластиковых окон сохранит на 15-20% больше тепла, которое не будет уходить из квартиры. Далее в качестве плюса можно назвать герметичность. Устали от сквозняков и постоянных болей в пояснице? Надоело каждый раз осенью заклеивать щели? Тогда проблема решена. Пластиковые окна долговечны. Обычно при установке вам дадут гарантию в 10 лет. Но на самом деле средняя продолжительность службы таких окон – не менее 15 лет. Ещё одно преимущество – пожарная безопасность. Пластик для окон производится с применением вещества, которое препятствует возгоранию.

Среди других очевидных плюсов пластиковых окон – их эстетичность, поскольку они легко моются и отмываются даже от серьёзных загрязнений, устойчивость к любым погодным условиям (пластик не промерзает, не разбухает от воды, не теряет своих свойств и внешнего вида, не перекашиваются и не плесневеют). Пластиковые окна очень просты в эксплуатацию, они очень просты в проветривании благодаря специальному режиму и безопасны для детей. Теперь в летний зной вам не придётся открывать окна настежь и подвергать опасности маленьких домочадцев. Плюсы можно перечислять бесконечно. Есть и крошечные минусы. В отличие от дерева пластик не дышит, но при этом пластиковые окна надо просто чаще открывать и проветривать помещение.

http://oknamsk.imgrand.ru/ позволяет купить окна по доступным ценам и с гарантией. Во-первых, это выгодно. У компании собственное производство, она предлагает лучшие цены и рассрочку в 0%. Более того, платить за замер и вывоз мусора не нужно. Во-вторых, это надёжно благодаря качественной работе и немецкой фурнитуре. В-третьих, тепло: немецкий профиль, тёплый стеклопакет. В-четвёртых, тихо. Окна герметичные, со стеклопакетом “Тишина+” и широкой воздушной камерой. И, разумеется, это удобно и красиво.

Наконец, вы сможете чётко уложиться в свой бюджет, рассчитав стоимость заранее благодаря калькулятору пластиковых окон.