Курорты Краснодарского края бьют рекорды популярности. На фоне подъёма отечественного туризма, когда значительной части россиян стало не по карману ехать за рубеж, они получили толчок к дальнейшему развитию. В 2014 году многие рванули в Крым, но уже через некоторое время поняли, что инфраструктура там осталась на уровне 90-х, и предпочли вернуться в Сочи, где ситуация кардинально отличается. Этот южный город – лидер по числу приезжающих на летний отдых туристов в России. Он стабильно входит в первую пятёрку самых популярных пляжных направлений среди россиян. Как через турфирмы, так и среди самостоятельных путешествий. Сегодня число приезжающих на отдых превышает количество фанатов спорта, которые пожаловали в Сочи посмотреть Олимпийские игры. Если вы собираетесь приехать на отдых с друзьями и семьёй, но не хотите пользоваться услугами турфирмы, вы предпочтёте  снять квартиру в Сочи без посредников . Тем более, что номерной фонд в городе более чем широкий – на любой вкус и кошелёк.

Самый бюджетный вариант – койкоместо в гостинице. Если вы хотите хорошо отдохнуть, но финансы пока не позволяют, вы можете позволить себе такой вариант за 250-400 рублей в сутки. Почти даром. Если вас интересует недорогая квартира, выбирайте окраины. Здесь цены начинаются от 1200 рублей в сутки, а транспортная система позволит не испытывать проблем с дорогой на пляж. Жильё ближе к центру обойдётся минимум в 2000 рублей в зависимости от состояния. При желании можно снять место даже в Олимпийском парке, но это уже существенно дороже. Цены начинаются здесь с 3500 рублей. Все варианты для удобства собраны на одном сайте – “Недвижимость в Сочи” (http://www.realty-sochi.pro/). Ресурс отличается удобным поиском. Достаточно указать основные параметры желаемой квартиры, и вы получите все варианты с указанием цен и фотографиями, а также картой местности.

Если вам не подходит аренда, вы можете купить квартиру в Сочи эконом класса. Инфраструктура города быстро развивается, появляются новые объекты недвижимости для покупки, которые несомненно будут быстро расти в цене. Даже если не планируете переезжать на юг на постоянное место жительства, то покупка квартиры в этом месте сможет быстро окупиться. Как предполагают риелторы, через несколько лет квадратные метры здесь вырастут в цене на треть. На сайте “Недвижимость в Сочи” собраны все лучшие предложения – от скромных однушек далеко от центра до больших современных квартир в строящихся домах, окна которых выходят прямо на пляж. Заходите и выбирайте!