Москва – крупный город, где ежегодно проходят сотни региональных, международных фестивалей и форумов по экономике, медицине, банковским технологиям, интернету, рекламе. Многие конференции в Москве открыты для посещения не только участникам, но и всем желающим.

Рассмотрим самые популярные и посещаемые международные конференции в Москве.

1. Международный Форум iFin-2016 «Электронные финансовые услуги и технологии». Мероприятие проводится ежегодно при участии компании «Айфин Медиа», а также при поддержке НАУФОР и Ассоциации российских банков. Посетители смогут познакомиться с новыми разработками и технологиями в электронном финансовом сервисе, например, мобильном и интернет банкинге, онлайн-расчетах, сетей финансового самообслуживания. Рассчитан в первую очередь на работников инвестиционных, банковских, финансовых, брокерских организаций, а также менеджеров и руководителей IT-компаний.

2. Московский международный форум по иностранным инвестициям при поддержке Правительства Москвы. Главная задача форума – обсуждение тенденций развития российских инвестиций, а также демонстрация инвестиционного портала столицы и регионов для партнеров из-за рубежа.

3. Московский экономический форум. Один из самых крупных форумов Москвы. Предназначен для обсуждения антикризисных программ, выработке стратегических решений для улучшения экономической ситуации в России. Участие принимают известные политики, экономисты не только из России, но и коллеги из других стран.

4. Международный форум «Мировой опыт и экономика России». Проводится при поддержке Российского Союза промышленников и предпринимателей. На площадке встречаются руководители и эксперты в области финансов и экономики, информатизации и связи, науки и технологий. Специалисты делятся опытом и вырабатывают рекомендации для государственных структур.

5. Международный форум «Питание и здоровье». Крупнейшей форум, где встречаются специалисты разных областей медицины – от диетологов до педиатров. Проводятся мастер-классы, лекции, круглые столы, где врачи делятся опытом и обсуждают важные вопросы здорового питания взрослых и детей.

Узнать, какие конференции в Москве бесплатно можно в ближайшее время, удобно на сайте atawaka.com. Бронируйте билеты на крупные форумы в Москве заранее!