Компания ТД «ГидроПневмоАгрегат» произвела более 10 000 серийных изделий: гидрооборудование и инструменты, а также различные системы. Некоторые виды продукции уникальны и не имеют аналогов в мире. В каталогах компании представлены насосные станции, испытательные стенды, гидрооборудование для нефтегазовой, строительной, судостроительной отраслей. Также производитель предлагает такелажные работы. Оборудование можно не только приобрести, но и взять в аренду на выгодных условиях.

Примечательно, что специалисты ТД «ГидроПневмоАгрегат» работают и с индивидуальными заказами, изготавливая продукцию по техническому заданию заказчика. У компании 17 собственных конструкторских бюро, в которых работают только высококлассные профессионалы.

Надежность и качество от ТД «ГидроПневмоАгрегат»

Компания очень серьезно относится к качеству продукции. Все производственные площадки оборудованы самым современным оборудованием. Благодаря этому компания может активно внедрять и применять самые прогрессивные технологии. За счет этого вся продукция завода – высочайшего качества. Чтобы на 100% быть уверенной в этом, компания ТД «ГидроПневмоАгрегат» отправляет все изделия без исключения на испытания.

На изделия дается гарантия 18 месяцев, а также предоставляется постоянная сервисная поддержка. Действует 27 филиалов, поэтому сотрудничать с производителем очень удобно заказчикам по всей стране. Кроме того, заключены договоры с 33 партнерами, работающими с различными типами заказов. Это гарантирует, что любая заявка будет рассмотрена и удовлетворена в установленные сроки. Заказчиками компании являются многочисленные крупные предприятия России. Оборудование также было задействовано в ряде значимых федеральных проектов. А этот факт говорит о компании лучше любой рекламы.

Услуги компании

ТД «ГидроПневмоАгрегат» осуществляет такелажные работы, монтаж и наладку, обслуживание гидравлических систем, модернизацию и ремонт ТПА. Также доступна аренда оборудования, необходимого для быстрого и качественного выполнения строительных, а также монтажных работ. Напрокат можно взять гидравлические домкраты, системы многоточечного подъема и горизонтального перемещения, съемники, гайковерты, монтажные ключи, а также современные болтинг-машины. Аренда – это отличный выбор, если оборудование необходимо для разовых работ. Также она оптимальна для тех, кто перед покупкой хочет испытать продукцию компании в работе, оценить ее качество, удобство и функциональность.