Задумайтесь, в какой части своей квартиры вы бываете чаще всего? Куда заходите после тяжелого рабочего дня, встречаете гостей и где провожаете уходящих? Бесспорно, это прихожая. Именно от оформления прихожей зависит первое впечатление, которое произведет ваша квартира на гостей, да и ваше настроение, если вы выходите и приходите в уютно оформленную прихожую, наверняка будет только улучшаться.

В отечественных квартирах, особенно постройки советских времен, размеры прихожих комнат оставляют желать лучшего. Тем более сложно обустроить маленькую прихожую, ведь здесь нужно удачно совместить стиль и небольшие размеры.

Сегодня приобрести мебель для прихожей можно на любой вкус, однако производители не всегда заботятся о качестве выпускаемой мебели и ее долговечности. Обратившись в компанию Flash Nika, вы будете приятно удивлены многообразием выбора, качеством и стилем предлагаемой мебели, не говоря уже о ценах на весь ассортимент.

К числу плюсов продукции марки Flash Nika можно отнести:

  • используемые в процессе производства только высококачественные материалы;
  • устойчивость к яркому освещению, излишней влаге и колебаниям температуры;
  • легкость ухода, а также не подверженность деформации.

Кстати, вся мебель для маленьких прихожих Flash Nika реализуется с годовым гарантийным сроком.

Основные правила для маленькой прихожей

Для маленьких прихожих, имеющих форму квадрата либо немного вытянутых, есть ряд определенных правил, придерживаясь которых вы обеспечите достойный вид при любых условиях:

  1. Максимально используйте все имеющееся пространство. Однако не следует воспринимать это правило так, будто заставить прихожую нужно по полной программе, ведь этим вы только создадите видимость захламленности. Избавьтесь от вешалок открытого типа, громоздких шкафов. Хорошим вариантом будет гардероб с глубиной, позволяющей повесить одежду фронтально. А еще лучше задумайтесь о приобретении шкафа–купе, со встроенными дверями, а в целях экономии пространства можно приобрести шкаф-купе без задней стенки, при этом в нем можно разместить множество вещей и аксессуаров.
  2. Для расширения пространства прихожей используйте различные зеркала, настенные, напольные. Другим вариантом, если отдельно зеркало не помещается, может служит шкаф со встроенным зеркалом.
  3. Независимо от размеров прихожей постарайтесь установить полку для обуви, а также полочки для ключей, перчаток и сумок.

Учтите главное – выбирайте мебель, которая бы гармонировала со всем интерьером квартиры, была практична в применении и визуально расширяла пространство небольшого помещения. 

Каталог маленких прихожих от фабрики FlashNika смотрим тут!