Первый сексуальный контакт с новой партнершей, несомненно, очень волнителен. Особенно если он долгожданный. Вы приложили максимум усилий для того, чтобы вызвать у вашей пассии ответный интерес, заручились ее доверием, наизусть выучили все ее слабости. И вот подошел момент близости, а эрекции нет! К сожалению, такие случаи – отнюдь не редкость. Ведь ситуация-то «стрессоопасная». И здесь на помощь вам придут препараты для улучшения эрекции, которые позволят вам чувствовать себя на коне как раз тогда, когда это наиболее необходимо. Кстати, заказать их вы можете в http://viagra-shop.in.ua/other/vimax/.

Ну, а теперь – подробнее о том, на что, в первую очередь, обратит внимание девушка после того, как вы предстанете перед ней, что называется, «во всей красе».  

 

Запах и ногти

Об особом значении запаха, исходящего от вас, думается, говорить не стоит. Помимо этого, ваша возлюбленная, как и практически любая другая представительница прекрасного пола, наверняка, с интересом станет изучать ваши верхние конечности. А потому ногти на них должны быть обязательно аккуратно подстрижены (а не обкусаны!), а сами руки должны иметь ухоженный вид. Ни в коем случае не пренебрегайте данным советом, ибо от этого зависит, захочет ли девушка, чтобы эти руки обнимали ее в дальнейшем. Кстати, не менее важен и вид ваших ступней, а также ногтей на ногах. 

 

Нижнее белье и лобковая зона

Не сомневайтесь, ваша девушка заметит нижнее белье, в котором она увидит вас в первый раз. А потому не лишним будет заранее поинтересоваться, какой фасончик ей по вкусу.

Большинство женщин также обращает внимание на лобковую зону. И даже если ваша пассия является поклонницей повышенной «волосатости», поверьте, она по достоинству оценит, если вы уделите должное внимание своей интимной прическе.

 

Наличие эрекции

И вот мы подошли к едва ли не самому главному пункту. Ведь если со всем вышеперечисленным все «ок», вашу возлюбленную заинтересует наличие (либо, не дай Бог, отсутствие) эрекции. Однако вы, скорее всего, уже подготовились к этому моменту. То есть, вы не только «прогуглили» интересующую вас информацию об одном из самых популярных на сегодня растительном препарате вимакс, но также набрали в вашем поисковике «вимакс цена» и, наверняка, купили препарат. Так что никаких недоразумений с кровоснабжением пещеристых тел вашего пениса возникнуть не должно. А значит, самое время проявить свою мужественность. Ведь сколь бы активной ни была ваша девушка, мужчина, по мнению большинства представительниц прекрасного пола, должен доминировать.

Стоит отдельно подчеркнуть, что для вашей возлюбленной чрезвычайно важной будет ваша реакция на ее тело, а потому не скупитесь на комплименты, и ни в коем случае не избегайте с ней зрительного контакта, ведь ваши глаза расскажут обо всем лучше любых слов. Ее также, наверняка, будет волновать вопрос контрацепции, так что обсудите его заранее.

Ну, а теперь, когда вы подкованы теоретически, пора переходить к практике.