Пятница 13 июня навсегда запомнится членам семьи Смит из Нью-Джерси, которые в одночасье стали миллионерами благодаря выигрышу в лотерее Powerball. Вопреки общепринятому поверью, этот, «несчастливый день» оказался самым счастливым днем в жизни Перли Мэй и ее 7 уже взрослых детей. Что это – Божественное вмешательство, в чем так уверены победители, или простое совпадение?

По сути, это уже не имеет никакого значения. Хотя вот ведь интересный факт, выигрышная комбинация из шести чисел приснилась Перли Мэй в ночь перед розыгрышем! Пожилая женщина, уверенная в том, что случайностей не бывает, тут же отправилась за билетом Powerball, отметила приснившиеся ей числа в билете за 6 долларов... и стала единоличной обладательницей джекпота в $429,6 миллионов!

Можно верить или не верить в случай или Божественное провидение – не важно. Важно то, что каждый может последовать примеру Перли Мэй и стать счастливым победителем любой зарубежной лотереи. Всеми любимая Powerball лотерея постоянно разыгрывает потрясающие джекпоты, а благодаря ЛотоОнлайн играть в нее можно из любой точки земного шара.

Победительница, которая воспитала семерых детей, разумеется, решила поделить выигрыш поровну между всеми членами своей большой семьи. Перли Мэй уверена, что этот выигрыш ей послал сам Бог, не иначе, а потому считает себя обязанной поделиться частью выигрыша с церковью. Набожная женщина решила отдать Пятидесятнической церкви, прихожанами которой являются все члены ее семьи, 10 % от сорванного джекпота.

Надо сказать, победители отнеслись к своему выигрышу весьма серьезно и основательно. Семья победителей уже наняла команду юристов, бухгалтера, менеджера по валютному рынку, а также лайф-коуча, в задачу которого входит планирование персонального роста и образование победителей. Кроме того, братья и сестры встретились с другими победителями джекпотов, чтобы послушать их советы о том, как лучше всего поступить с выигранными деньгами. «Мы не хотим провалиться, - отметила одна из победительниц на пресс-конференции в день вручения приза, - мы осознаем, как мы неопытны».

Отметим, что сумма выигранного джекпота, выпавшего на долю одного билета, заняла шестое по величине место за всю историю лотереи Powerball. Выигрышная комбинация состояла из пяти чисел 5-25-26-44-66 и числа Powerball 9.

«Это было Божественное вмешательство – уверена одна из дочерей победительницы, - только так можно объяснить случившееся. Никаких дней рождения, никаких памятных дат».