Молодая девушка спокойно проживала в одной из квартир на центральных улицах города. Но случилось так, что владельцу недвижимости пришлось срочно отправиться за границу. Как итог, было принято решение как можно быстрее продать имущество. Квартирантку попросили съехать в кротчайшие сроки.




Делать было нечего и пришлось искать выход из ситуации. Изначально началась паника. С работы не отпускали и времени, на то чтоб собрать вещи просто не было. Тогда руководство компании, предложило великолепную альтернативу своей сотруднице и дало телефон мувингового предприятия, для которого качественный и быстрый переезд квартиры был сущим пустяком.




Изначально, молодой девушке пришлось пообщаться с представителем компании, который имел квалификацию эксперта оценщика. Он осмотрел квадратные метры, рассчитал количество всего имущества и подбил итог по окончательной стоимости услуги. В материальном аспекте всё устраивало, и никаких претензий не было.




Договоренность была такова, что переезд будет проводиться без участия хозяйки вещей, в том числе и перевозка мебели. Она должна была просто подъехать по адресу нового места жительства, чтоб показать, что и к чему. Так всё было и сделано. Отправившись утром на работу и оставив ключи у соседки, молодая дама была вся переполнена волнениями. Представление о самом худшем не покидали мысли, но ничего сделать было нельзя.




Когда подошло время отправляться на место, девушка отправилась по адресу новой арендованной квартир. Каково было её удивление, когда транспорт с её имуществом уже ждал возле подъезда. Она спокойно сказала куда нести вещи, и увидев упаковку, в которой они были, вновь приятно была удивлена. Слушаясь её рекомендаций и указаний, грузчики всё ставили на свои места. Упаковщики извлекали вещи из картонных коробок, вновь собирали разобранную мебель.




Когда всё было закончено, барышня села в своей новой квартире и спокойно вздохнула. Всё было целым и ничего не было утеряно. Всё прошло на высоте. И с работой всё получилось, и начальство довольно, и переезд не занял ни минуты драгоценного времени. Оказалось, что тот устрашающий стереотип о том, какими проблемами может закончиться переезд, лишь пережиток далекого прошлого. Компания, именующая себя мувинговой, с легкостью, а главное на профессиональном уровне, провела всю устрашающую процедуру. Теперь можно расслабиться и готовиться к следующему трудовому дню.