Квартирный переезд каждый человек начинает планировать заблаговременно. Но даже при таком грамотном подходе в назначенный день обязательно что-то идет не по «сценарию». Человеческий фактор никто не отменял, и часто именно он обуславливает неразбериху и задержки в процессе транспортировки имущества на новое место. Избежать этого достаточно просто. Следует пресечь все возможные сбои на корню и обратиться к настоящим профессионалам – мувинговой компании «Переездам.Нет».

Фирма работает в сфере грузоперевозок уже 10 лет, и за этот продолжительный срок сумела заработать безупречную репутацию и немалое число постоянных клиентов. Одним из ключевых направлений деятельности фирмы является организация квартирных переездов по Москве и области. Для оперативного осуществления процесса предприятие располагает всем необходимым:

  • собственный автопарк из 8 машин различной грузоподъемности;
  • штат профессиональных грузчиков и водителей;
  • отлаженная система логистики;
  • пропуски в центр Москвы для всех единиц транспорта;
  • успешный практический опыт.

Перечисленные составляющие дают возможность мувинговой компании организовать и офисный, и квартирный переезд по Москве и области под ключ. Что это означает? Все предельно просто: от звонка в фирму «Переездам.Нет» и до выгрузки имущества на новом месте проходит минимум времени, и клиент в этом процесс не принимает никакого участия. Все необходимые операции совершают аккуратные грузчики и водитель. Если в доме имеются ценные антикварные вещи или нестандартная дизайнерская мебель, заказчик может абсолютно бесплатно вызвать оценщика.

Специалист на месте определит оптимальный вариант транспорта для перевозки и объем работ, который потребуется выполнить. Озвученная стоимость услуги не изменится по факту выполненных работ, в качестве дополнительных услуг осуществляется такелаж и ответственное хранение грузов. Каждый потенциальный клиент имеет возможность узнать цену своего квартирного переезда на официальном сайте компании.

Компания «Переездам.Нет» является одним из лидеров в сфере грузоперевозок по столице и области. Собственный автопарк, слаженная работа специалистов дают возможность организации предлагать своим клиентам максимально выгодные тарифы. Для постоянных заказчиков реализуются программы лояльности.

Источник: Переездам.нет - переезд по Москве и области.