Строительные и отделочные материалы играют первостепенную роль в возведении качественных, надежных, прочных, комфортных домов, промышленных зданий, гражданских построек. Производством и поставкой подобной продукции занимаются многие компании СПб. Лидирующие позиции в течение многих лет занимает предприятие «Ресурс». Какие товары есть в ассортименте данной компании? В чем заключаются преимущества сотрудничества с этим поставщиком?

Ассортимент строительных материалов от компании «Ресурс»

Основным направлением деятельности этой организации является инвестирование свободных капиталов в производство широкого ассортимента полимерных пленок, поролона, сеток и иных видов сырья, являющихся неотъемлемой составляющей изготовления мебели, обуви и прочих товаров. В последние годы предприятие занимается развитием собственных производственных мощностей по выпуску изоляционных покрытий, в основании которых лежит полиэтилен.

Компания занимается поставками товаров для сада, кровельных покрытий, сырья для производства упаковок, утеплителей, отделочных материалов. Вся продукция представлена в каталогах. На сайте http://www.resursltd.ru/catalog/otdelochnye-materialy/paneli-pvh/, например, осуществляется продажа панелей ПВХ, отличающихся уникальными качествами.

Стеновые отделочные материалы в последнее время получили широкое распространение. Они имеют эффектный внешний вид, отличаются надежностью, экологичностью и долговечностью. Благодаря превосходным эксплуатационным характеристикам панелям ПВХ удается успешно конкурировать с материалами, качество которых доказано веками. К числу последних прежде всего относится керамическая плитка. ПВХ панели применяются для отделки ванных комнат, санузлов, душевых.

Преимущества услуг компании «Ресурс»

Предприятие занимается преимущественно оптовыми поставками. Крупные партии товаров имеют возможность заказать жители не только СПб и региона, но и других областей. Более того, компания активно сотрудничает с несколькими крупными строительными магазинами. Поэтому в супермаркетах и гипермаркетах можно найти практически весь перечень продукции в розницу. Относительно преимуществ сотрудничества с организацией «Ресурс», то они заключаются в следующем:

  • поставки качественных товаров, имеющих все необходимые сертификаты;
  • большой ассортимент продукции для возведения, отделки, защиты строительных конструкций;
  • грамотная консультативная помощь онлайн и по телефону;
  • доступная стоимость изделий;
  • регулярные акции, скидки, подарки.