В сети интернет открылся магазин необычного формата — салон ортопедических матрасов «Лаборатория Сна» с ассортиментом более 20 тысяч единиц моделей от 27-ми лучших производителей и знаменитых брендов России и зарубежья.Особенность салона в том, что здесь можно самостоятельно подобрать ортопедический матрас любого размера, формы и толщины, применив фильтры, разработанные врачами-ортопедами. Интернет-салон базируется в Москве, однако территория его обслуживания не ограничивается лишь столицей — заказ может сделать любой житель России.

По словам руководителя салона Александра Баранцевича, в разработку системы подбора матрасов были вложены значительные средства, привлечены профессиональные врачи и производители. В результате благодаря автоматизации поиска удалось достичь оптимального сочетания цен на матрасы и качества подбора.Покупатели, самостоятельно подбирая матрас, получают такой же результат, как если бы они выбирали изделие с помощью профессионального консультанта.

Автоматизированная система представлена в виде фильтров. Выставив необходимые параметры, можно выбрать матрас:

  • любого размера (от 60х120 до 65х200 и 70х195 см);
  • любой формы и типа (прямоугольный, круглый, для кровати, дивана, матрас в рулоне и т.д.);
  • конкретного производителя (Mediflex, Lonax, Pirelli, Rollmatratze, Toris, Vegas, Magic-Dreams, Luntek, Magniflex и др.);
  • беспружинный или пружинный (с зависимыми или с независимыми пружинами);
  • с многослойной- или монопрослойкой;
  • с натуральной или экологичной синтетической основой (латексной или кокосовой, латексно-кокосовой, из искусственного латекса, ППУ, холлофайбера, высокотехнологичных материалов с эффектом памяти Ormafoam,OrtoFoam и др.);
  • с определенной или комбинированнойжесткостью сторон;
  • по нагрузке на 1 спальное место;
  • по высоте (от 3см до 35см);
  • по цене (от 1452 рублей).

В «Лаборатории Сна» также можно заказать изготовление нестандартного матраса, если подходящего изделия не окажется в каталоге. Прямой контакт с производителями и приоритетность заказов от «Лаборатории Сна» позволяют покупателям получить свой матрас в кратчайшие сроки.

На сайте салона также можно найти ответы на многие вопросы — в этом поможет цикл полезных ремарок, подготовленных специалистами. Например, представлены ответы на следующие часто встречающиеся вопросы — как правильно подобрать матрас к кровати, какой должна быть жесткость матраса, в чем отличие разных видов матрасов, какие свойства придают матрасам составляющие их наполнители, а также на многие другие.

Оформить заказ на сайте можно в любое время суток в режиме онлайн или позвонив по бесплатному номеру с 9.00-18.00 часов по мск. Если при выборе матраса возникают вопросы, консультанты все подробно разъяснят и помогут определиться с выбором по телефону, электронной почте, Skype или ICQ.

Оплату покупатели могут произвести наиболее удобным для себя способом. Доставка производится по Москве, Московской области и в регионы РФ непосредственно с фабрик и складов фирм-производителей. Условия доставки в Москве, пределах МКАД и за пределы МКАД различны, их можно уточнить на сайте. Доставкапо Москве и МОзанимает от 6 часов до 5 рабочих дней.

Внимание! В честь открытия интернет-салона «Лаборатория Сна» каждому клиенту, купившему матрас на сумму от 30 тысяч рублей, будет сделан приятный подарок – духи и скидка в специализированный магазин постельного белья «Караван снов».

Ссылка на сайт интернет салона матрасов на кровать "Лаборатория сна": http://sleep-lab.ru