В 2015 году спрос на помещения для покупки и аренды в бизнес-центрах Москвы оказался более стабильным, чем в 2014-м. Статистика консалтинговых компаний, работающих на столичном рынке, свидетельствует об активном возвращении арендаторов в центр города и наиболее ликвидные объекты вне Садового кольца – высокого класса с отличной транспортной доступностью и развитой внутренней инфраструктурой. В их числе – Poklonka Place, бизнес-центр класса A, расположенный рядом со станцией метро “Кутузовская” – буквально четыре минуты пешком. В непосредственной близости – ведущие транспортные магистрали, среди которых Кутузовский проспект и Третье транспортное кольцо. Близость к Парку Победы позволяет говорить об уникальном местоположении бизнес-центра. В частности, в нём предлагаются видовые помещения.

Poklonka Place,  бизнес-центр на Кутузовском , по мнению профессионалов, – оптимальный выбор между ценой и качеством, современный бизнес-центр высшего класса, который удовлетворит самым высоким запросам как арендаторов, так и покупателей.

Бизнес-центр состоит из пяти зданий разной этажности – башен в 6, 13 и 20 этажей. Его общая площадь – 143,2 тыс. кв.м. По этому показателю Poklonka Place входит в число крупнейших бизнес-центров столицы. Важнейшие преимущества для арендаторов и покупателей помещений здесь – современное здание (построено только в 2014 году, полностью сдано), хорошая внутренняя инфраструктура бизнес-центра (ресторан, кафетерий, аптека, банк, фитнес-клуб с бассейном, супермаркет), высококачественная отделка общественных зон, современная система вентиляции и кондиционирования, большой паркинг на 1142 места. Парковочный коэффициент для Москвы достаточно высокий – 1 машиноместо на 60 кв.м. Бизнес-центр удовлетворяет высоким стандартам по безопасности, будучи полностью укомплектованным противопожарными системами, а также системами видеонаблюдения и контроля доступа. 


Офисные помещения предлагаются для арендаторов и покупателей как с чистовой отделкой, так и в состоянии Shell&core. Площадь продажи составляет от 540 до 50000 кв.м. Площадь аренды – от 100 до 50000 кв.м. В ставку, которая установлена собственником бизнес-центра, входят эксплуатационные расходы, коммунальные услуги и даже НДС.

Бизнес-центр получил высокие оценки в отзывах профессионалов и экспертов рынка коммерческой недвижимости. Особенно высоко они оценили инженерию и коммуникации, сервисы, которые предоставляются в Poklonka Place, качество общих помещений и близость к метро. Также они выделили привлекательный и узнаваемый фасад башен бизнес-центра, который привлекает внимание и выделяется на фоне застройки этого района Москвы.