Советская эпоха канула в лету, а вместе с ней и безвкусные и одинаковые типовые полы, которые были стандартом для любой квартиры эпохи застоя. Как-то выделить обстановку серости и однотонности можно было только за счёт цвета. Сегодня выбор огромный – глаза разбегаются. Это пробка, массивная доска, ламинат, включая ламинат квик степ http://www.polmassiv.ru/laminat/quick-step/, паркет и другие.

Преимущества

  • ·          Первый популярный вариант – пробковый пол. Его преимущества – хорошая тепло- и звукоизоляция, надёжная конструкция, которая не деформируется, а также удобство для перемещения (в том числе снижение нагрузки на тело) и отсутствие шума при ходьбе.
  • ·          Второй вариант – массивная доска. Основные плюсы – долговечность, возможность провести несколько циклёвок, достойная тепло- и звукоизоляция, а также отличные визуальные характеристики. Такой пол здорово смотрится.
  • ·          Далее идёт любимый многими потребителями ламинат. Он хорош дешевизной, возможностью за счёт этого перекладывать его раз в несколько лет, когда он надоест, и прочностью. К примеру, это бельгийский ламинат квик степ.
  • ·          Четвёртый вариант, популярный среди новосёлов и делающих ремонт, – паркет. Чем он выделяется? Во-первых, он хорошо сохраняет тепло. Во-вторых, обладает отличной звукоизоляцией. В-третьих, его не надо перекладывать или выбрасывать, если он поизносился. Достаточно обратиться к специалистам и обновить его. В-четвёртных, паркет – один из самых долговечных материалов. При должном уходе и нормальном обращении он может прослужить до четверти века. Среди других плюсов – гипоаллергенность материала и непритягивание пыли. Дома будет всегда чисто.

·          Альтернатива паркету – паркетная доска. Между ними есть разница, и в основном она выражется в долговечности. Паркетная доска тоньше, соответственно и срок службы у неё не столь длительный. Но при этом она выигрывает по цене. Прослужит 8-10 лет. Вероятность, что по окончании этого срока вы захотите сменить обстановку, велика. Так что такой вариант подойдёт отлично.

Почему покупать у нас?

Где купить ламинат http://www.polmassiv.ru/laminat/, паркет или массивную доску? Чтобы было качественно и недорого. Сервис Polmassiv.ru – оптимальный вариант. Это магазин напольных покрытий. Преимущество заказа через Интернет – огромный выбор товара от разных производителей, доставка по всей России, возможность купить напольные покрытия как оптом, так и в розницу, круглосуточная работа без обеда и выходных, а также множество скидок и акций. Товар можно оплатить как наличными при получении, так и по безналичному расчёту, переводом на карту Сбербанка или электронными деньгами (Яндекс.Деньги). Варианты получения – доставка, самовывоз со склада или экспресс-доставка.