Доставка воды в офисы стала стандартной услугой для любой компании – как малого бизнеса, так и огромных предприятий. В этой связи конкуренция на рынке высока, и особенно важно выбрать надёжного поставщика, который обеспечит сотрудников чистой и качественной питьевой водой. Когда речь заходит об этой услуге, Аквалайн – самый очевидный выбор. Компания работает на этом рынке в течение 15 лет, а её руководители и работники проводят многочисленные исследования, посвящённые свойствам поземных и поверхностных вод в Ленинградской области.

В результате совместный мониторинг, в котором участвуют специалисты отрасли, позволил создать своеобразный эталон питьевой воды для петербуржцев и жителей области. Более того, все выводы, полученные в течение многих лет исследований, собраны в книге, выходящей в печать в 2016 году. Её автор – генеральный директор компании «Аквалайн» В. Годин. Вода, которую поставляет этот бренд, добывается в подземных источниках, расположенных в экологически безупречных местах Карельского перешейка. Это Сосново и Васкелово, находящиеся в 70-80 км от Петербурга. Там вода не только добывается, но и разливается в ёмкости, что даёт возможность поставлять чистую и качественную воду. 200-метровый слой глины и грунта надёжно защищает водоносный горизонт.

Почему стоит выбрать  питьевую воду для кулера  именно у нас. Она имеет сбалансированный состав, богата жизненно необходимыми микроэлементами, в ней нет никаких искусственных добавок, так что вода полностью усваивается человеческим организмом. Для того, чтобы не было проблем со здоровьем, а человек оставался работоспособным и энергичным, необходимо пить достаточно воды каждый день. Вода в офисы поставляется в 6 и 19-литровых бутылях. Сама услуга доставки воды бесплатная. Специалисты расскажут, как правильно хранить воду, чтобы она оставалась свежей и здоровой. Самые простые советы – не ставить бутыли на подоконник под воздействие прямых солнечных лучшей и в места с повышенной температурой, а кроме того не ставить сам кулер с водой на солнце.

Компания также осуществляет продажу и доставку кулеров и помп, а также сопуствующего дополнительного оборудования и товаров. Если у вас уже есть кулер в офисе, можно сделать заказ на его ремонт, чистку или озонацию. Кроме офисов компания доставляет питьевую воду на дом. Эта услуга становится с каждым днём всё востребованнее. Также, используя фирменные модули «Аквалайн», можно за пару минут обменять пустые бутыли на полные на более чем 70 автозаправочных станциях по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Заплатить при этом нужно будет только за воду.