Квартиры от надежного застройщика Балтийская жемчужина в Санкт-Петербурге

Стратегический партнер и надежный застройщик Санкт-Петербурга, ЗАО «Балтийская жемчужина» осуществляет свою деятельность 10 лет. В портфеле организации представлено 1,6 миллиона «квадратов» разной недвижимости.

Жилые комплексы, возводимые строительной компанией, обладают следующими преимуществами:

  • удобные планировки квартир;
  • развитая торговая, транспортная и социальная инфраструктура;
  • озелененная благоустроенная территория без машин;
  • современная инженерия и высококачественные коммуникации;
  • отличные виды из окон на верхних этажах домов на каналы, мосты, живописные парки и берег Финского залива;
  • близость ст.метро и аэропорта (15 мин. езды), Невского пр. и центра Петербурга (30 мин.транспортом);
  • рядом есть достопримечательности – Константиновский дворец и фонтаны Петродворца.

 

Одним из крупных проектов компании стал квартал «Балтийская жемчужина». На территории питерского Красносельского района площадью 205 га запланировано возвести 1,073 миллиона «квадратов» недвижимости и поселить более 30 тыс.человек. Новые квартиры от надежного застройщика представлены в разных сегментах комфортности – от «комфорт» до «бизнес». В микрорайоне учтены все преимущества месторасположения с благоприятной экологией, развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.

Архитектурный облик квартала создан студиями Шанхая, Петербурга и ведущими европейскими мастерскими. Возведение кирпично-монолитных корпусов в ЖК «Балтийская жемчужина» осуществляется поквартально. В составе микрорайона появятся новостройки Санкт-Петербурга от застройщика, каждая из которых обладает своим неповторимым обликом:

  • ЖК «Жемчужная симфония». Новостройка сдана в эксплуатацию в IV кв.2012г.
  • ЖК «Жемчужная премьера». Проект уже построен. В корпусах переменной этажности от 8 до 17 уровней реализуются 1-3-комнатное жилье, обладающее метражом от 33,2 до 199,1 «квадратов».
  • ЖК «Жемчужный фрегат». Высота домов – от 5 до 20 этажей. Метраж квартир – от 42,3 до 104,8 метров квадратных. Ввод в эксплуатацию – III кв.2016г. Стоимость предложения – от 92 тыс.рублей.
  • малоэтажный комплекс класса «бизнес» Duderhof Club. В домах высотой 2-5 этажей реализуется 1-4-комнатное жилье, обладающее размером от 53,9 до 177,4 «квадратов». Цена предложения начинается от 128 тыс.рублей за кв.метр.

 

 

В окружении расположены зеленые парки с пешеходными и велосипедными дорожками (Александрия, Новознаменка, Сосновая Поляна, Александрино, Полежаевский), а также благоустроенная набережная залива. В микрорайона располагаются Южно-Приморский парк, каналы Безымянный, Дудергофский и Матисов. В пешей доступности представлено все, что необходимо для комфортабельной жизни.

Собственная инфраструктура квартала включает 4 школы с большими плавательными бассейнами, 7 дошкольных учреждений, поликлиники, благоустроенный двор с игровыми и физкультурными площадками, подземными паркингами и гостевыми автостоянками. В центре микрорайона возведен МФК «Жемчужная плаза».

Хорошая транспортная доступность обеспечивается близостью Петергофского шоссе, ЗСД и КАД. За 15 минут можно доехать до ст.метро «Ленинский проспект», «Автово» и «Проспект Ветеранов», за полчаса – до центра Петербурга и аэропорта «Пулково». В перспективе рядом с новым кварталом запланировано возведение станции «Юго-Западная».

Подробную информацию, фотографии и актуальные цены можно узнать на сайте http://bpearl.net/.