Сложно представить солидный офис без кулера с питьевой водой. Здесь исключена экономия и приобретение дешевой продукции. Это сильно влияет на рейтинги компании, особенно, если в планах прием важных деловых партнеров, участников конференций и прочих значимых общественных мероприятий.

Сегодня доставка воды осуществляется не только компаниями-производителями, но и официальными посредниками, которые имеют минимальную наценку. Определить их несложно, обычно такие фирмы рекламируются в СМИ и другими способами маркетинга.
Помните: доставка воды в офис не должна осуществляться сомнительными организациями без должных сертификатов и лицензии на проведение деятельности.

Как правильно подобрать минеральную воду
Решаясь на заказ воды на дом в Санкт-Петербурге, определите свои пожелания к ней. Существуют источники слабой минерализации, средней и высокой, в последнем случае вода достаточно жесткая. Есть уникальные позиции, которые производятся лимитированными партиями, обычно это природный продукт с низшей степенью минерализации, а значит, с очень мягким вкусом.

Многих волнует вилка цен – почему один поставщик выполняет доставку воды на дом дешевле, а второй берет дороже? На стоимость минеральной воды влияют такие факторы:
- система очистки;
- система добычи;
- система фильтрации;
- доставка (в зависимости от региона);
- таможенные расходы (если вода ввозится из-за рубежа).

Делаем вывод – к примеру, настоящая альпийская вода из горных источников по умолчанию не может быть дешевой. Купить воду с сомнительным происхождением проще всего, не разбираясь в тонкостях и радуясь экономии. Но стоит ли рисковать здоровьем, если можно найти хорошего поставщика? Одним из таких является магазин Mnogokofe  - продавец настоящей минеральной, лечебной и лечебно-столовой воды с каталогом на этом сайте.

Вода для офиса – какие «подводные камни» вас могут ждать
Вода в офис поставляется огромным количеством организаций. Компетентность сотрудников по доставке воды подскажет об ответственном отношении к работе и хорошем, качественном продукте. Мелкие фирмы, быстро расползающиеся по рынку воды с наступлением жары, обычно не могут развернуто описать тот или иной бренд и описать преимущества товара.
Заказ воды на дом или в офис обязательно сопровождается сертификатами качества, которые прилагают производители к каждой поставке.

О поддельном продукте подскажут:
•    потертости на таре;
•    нечеткая, размытая этикетка;
•    отсутствие специальных знаков (дорогие и эксклюзивные бренды защищают свой товар специальными логотипами на крышках, бутылках и т.п.);
•    осадок в воде (допускается в редких случаях при длительном хранении лечебных вод типа «Боржоми», «Ессентуки»).
•    продукт с мутной консистенцией.

Правильно подобрать и купить питьевую воду в Санкт-Петербурге поможет интернет – здесь проще сориентироваться в отзывах покупателей, и увидеть рейтинги лучших поставщиков. Хорошая компания всегда освещает достоинства конкретного бренда, указывает место добычи и страну-производителя. В этом случае услуга вода на дом никогда не огорчит вас подделками.
По материалам сайта Mnogokofe.