Компания Global InterGold и отели бизнес-класса Astoria и Four Seasons открывают двери в большой бизнес в преддверии Нового Года. В списке гостей уже есть предприниматели и владельцы бизнеса из Испании, Франции, Филиппин, Мексики, Италии, Греции и других стран!

Узнайте, как попасть в список гостей!

Каждый раз на Новый Год мы желаем друг другу успехов в наступающем году, но слова часто так и остаются просто словами, ведь, чтобы воплотить задуманное в жизнь, нужны решительные действия. Global InterGold предлагает окунуться в новогоднюю атмосферу успеха, чтобы он сопутствовал Вам весь 2016-ый год и даже дальше.

Global InterGold это интернет-магазин инвестиционных слитков золота международного уровня. Золото — это один из самых востребованных продуктов и бизнес, основанный на этом драгоценном металле имеет бесконечный потенциал. Клиенты Global InterGold имеют возможность развивать свой собственный бизнес и получать высокий стабильный доход.

Успешная деятельность интернет-магазина и его клиентов — повод для торжественных мероприятий в разных точках планеты. Этой зимой Global InterGold приглашает на уникальное рождественское торжество, которое состоится 12-го декабря в Санкт-Петербурге.

Мероприятие Global Christmas 2015 пройдёт в два этапа. В 11:00 в пятизвёздочном отеле Astoria состоится бизнес-конференция, посвящённая развитию бизнеса на основе золота. На ней участники смогут получить ответы на волнующие вопросы:

  • Как заработать на золоте?

  • Что советуют опытные бизнесмены?

  • Как развивать свой бизнес по всему миру?

 

 

На конференции у каждого гостя будет шанс получить подарок — билет на празднование Рождества в одном из лучших отелей России - Four Seasons, на Global Christmas Ball 2015!

Приз получат 3 счастливчика, которые отправятся в праздничное рождественское приключение LUX-класса!

На балу гостей ждёт увлекательная программа, стол с изысканными закусками, уникальный шанс пообщаться с представителями разных культур. В рамках мероприятия также пройдёт конкурс национальных костюмов, победитель которого получит солидный подарок от интернет-магазина золотых слитков Global InterGold.

 

Пусть этот Новый год станет для Вас перспективным и успешным!

Читайте подробности о регистрации и программе мероприятия: http://www.globalintergold.info/ru/grandioznoe-rozhdestvo-s-global-intergold-v-pervoklassnom-otele-four-seasons-v-sankt-peterburge-cpv07/