Сталкивались ли вы с тем, что ваша бытовая техника выходит из строя в самое неподходящее время? Ответ известен наперед – такое случалось практически с каждым. Живя в унисон с ритмом большого города, мы привыкли к автоматизации большей части жизни, поэтому легко можем упустить тот момент, когда в работе бытовой техники начинают появляться сбои. К сожалению, недосмотр за главными домашними помощниками и неправильная эксплуатация ведут к их последующей поломке.

Что предпринять в такой ситуации? Можно отправиться в магазин за новым прибором, но этот способ не только отразится на финансах, но и заставит вас потратить немало времени на поиски и выбор новой бытовой техники. Устройство приборов усложняется с каждым годом, и производители нацелены на то, чтобы после поломки устройства покупатель шел за новой техникой.

Компания «Нева Сервис» предлагает более выгодную альтернативу – ремонт бытовой техники. Вы сразу же оцените все преимущества данного предложения:

  • Например, ремонт холодильника на дому обойдется вам в десятки раз дешевле, чем покупка нового прибора;
  • Вам не придется тратить драгоценное время – специалист по ремонту выезжает прямо на дом в любые удобные для вас часы;
  • Ваша бытовая техника будет исправно работать уже спустя несколько часов после вызова мастера;
  • Вы получите гарантию на все выполненные работы, что позволит вам быть уверенными в высоком качестве оказанных услуг. Например, гарантия на ремонт стиральных машин на дому в компании «Нева Сервис» составляет до 6 мес., а на холодильники до 12 мес.;
  • География выезда специалистов распространяется на Санкт-Петербург и Ленинградскую область, поэтому жители даже самых отдаленных уголков области смогут воспользоваться услугами по ремонту бытовой техники.

Как проходит ремонт? Вам нужно лишь набрать номер телефона компании «Нева Сервис», сообщив оператору адрес, удобное для вас время приезда мастера, марку и модель техники, а также описать поломку. Специалисты компании оперативно обработают вашу заявку и подготовят необходимые инструменты для ремонта. В работе используются только профессиональное оборудование и оригинальные запасные части от надежных партнеров компании.

Мастер выполнит осмотр неисправной бытовой техники и назовет стоимость ремонта согласно прайс-листу. Вы будете приятно удивлены доступными ценами и еще раз убедитесь в том, что ремонт – это выгодное решение. И будете абсолютно правы. По завершению работ вы получите гарантию на оказанные услуги. Это означает, что если в течение гарантийного срока поломка повторится, что маловероятно, мастер проведет повторный ремонт. Конечно же, бесплатно!

За 10 лет работы на рынке ремонт своей бытовой техники нам доверили уже более 50 тысяч человек. Главные награды компании – это большое количество благодарностей и довольных клиентов. Специалисты «Нева Сервис» осуществляют ремонт телевизоров на дому, а также холодильников, стиральных машин и другой бытовой техники как отечественных, так и зарубежных производителей. Какова бы ни была поломка и марка, наши мастера всегда подберут оригинальные запчасти и осуществят ремонт по доступным ценам.

Заказать ремонт бытовой техники вы можете прямо сейчас, позвонив по телефону: +7 (812) 368-00-00 или на нашем сайте http://servisneva.ru/.