Дистанционный шопинг набирает обороты, и уже никого не удивишь покупками через интернет. Тысячи посылок колесят по всему миру, спеша поскорее попасть в руки своих хозяев. И не важно, откуда «летит» выпускное платье, смартфон с планшетом или комплект постельного белья — географические границы перестали быть преградой. Вы тоже решили попробовать себя в роли виртуального покупателя? Отлично, давно пора выходить за рамки устаревших правил и расширять кругозор. Но, как и у каждого новичка, в голове возникает сразу множество вопросов. Один из них — каким образом можно осуществить отслеживание отправлений Почты России, чтобы первая (впрочем, как и все последующие) бандероль не потерялась в пути? Ответ прост: загляните на ресурс http://gdeposylka.ru/courier/russian-post, и проблема сразу же снимется с повестки дня.

С помощью сервиса Gde Posylka Почта России отслеживание происходит за несколько минут. Суть его работы в следующем. При отправлении посылкам присваивается специальный трек-номер, который даёт возможность узнавать их местоположение в любой момент времени. Причём, не столь важно, была ли выслана вещь в пределах страны или планируется доставка из-за рубежа, почтовый идентификатор определяется в автоматическом режиме. Всё, что вам будет нужно сделать — это ввести цифровой код в строку поиска, и на экране тут же отобразятся запрашиваемые данные. Для удобства пользования ресурсом GdePosylka и отслеживания Почты России поисковое окно расположено в верхней части главной страницы сайта. Там же можно ознакомиться с перечнем почтовых служб, с которыми также «работает» система. Обратите внимание, что список постоянно расширяется, пополняясь новыми организациями.

После регистрации пользователи получают доступ к личному аккаунту, где хранятся трекинг-номера и информация по всем отправлениям, отслеживаемым Почтой России. Полезность этой функции особенно ощутима тогда, когда ожидается сразу несколько покупок от разных продавцов. А ещё вы сможете получать на e-mail уведомления об изменениях статуса бандеролей на всём пути их следования до конечного пункта выдачи. Поскольку весомая часть товаров закупается на китайском AliExpress, то разработчиками сайта даже предусмотрена инструкция по правильному отслеживанию заказов, приобретаемых в рамках популярной торговой площадки. Не бойтесь расстояний — регистрируйтесь на ГдеПосылка и будьте всегда в курсе событий!