Мягкий климат, благоприятная экологическая обстановка и хорошие погодные условия – факторы, которые позволили Сочи приобрести статус одного из самых привлекательных для проживания мест. Осуществлению мечты о покупке квартиры в курортном городе способствует его активная застройка. В ряду современных новостроек ЖК «Сокол» занимает особое место.

В ногу со временем

Новый жилой комплекс – это два 13-этажных дома премиум класса, возведение которых осуществляется с применением инновационных технологий и материалов. Объединяет постройки единый дизайн, а дополняет их полностью благоустроенная придомовая территория. Каркас из монолитного железобетона способен выдержать высокую сейсмическую активность, что обеспечивает безопасность жильцов.

Вентилируемый фасад зданий, облицованный камнем и керамогранитом, выглядит стильно и привлекательно, гармонично вписываясь в архитектурный облик города. Строящийся дом будет обладать всеми атрибутами современного комфорта, среди которых:

  • бесшумные лифты зарубежного производства;
  • панорамное остекление;
  • центральные коммуникационные системы;
  • наземный и подземный паркинг;
  • видеонаблюдение и круглосуточная охрана.

Апартаменты комплекса отличаются простором, их площадь варьируется в пределах от 28 до 89 м2, высота потолков достигает 3 метров. Можно купить квартиры со свободной планировкой и воплотить в оформлении любые дизайнерские идеи.

В «сердце» города

Одно из основных достоинств нового ЖК заключается в том, что он находится в центре Сочи. Недалеко от комплекса расположены железнодорожный вокзал, морской порт и аэропорт. Дорога от дома до Олимпийского парка или горнолыжного курорта не займет много времени: до первого объекта 35 км, второго – 68 км. Для тех, кто хочет приобрести недвижимость у моря, «Сокол» станет оптимальным вариантом, ведь комплекс от городского пляжа отделяет всего 750 метров.

Столь удачное месторасположение гарантирует развитую внешнюю инфраструктуру. В пешей доступности находятся высшие и средние учебные заведения, дошкольные учреждения, продуктовые магазины, поликлиника, кафе, рестораны, парки и другие развлекательные объекты. Но элитная недвижимость подразумевает и высокий уровень внутренней инфраструктуры.

В ритме жизни

Комплекс раскинулся на территории площадью 6800 м2. Сами постройки занимают только 18 соток. Дизайн придомовой территории продуман с особой тщательностью. Эстетику обеспечит эффектное ландшафтное озеленение, а приятно провести досуг помогут:

  • многофункциональная спортивная площадка, предназначенная для игры в волейбол, футбол, баскетбол и теннис;
  • велосипедные дорожки;
  • уютный парк с фонтанами;
  • зона для отдыха;
  • louge-zone.

Для маленьких жильцов будут обустроены две детские площадки с различными качелями и травмобезопасным покрытием. Людям, которые заботятся о своем здоровье, придется по душе фитнес-центр, расположенный непосредственно в комплексе. А расслабиться или подготовиться к важному мероприятию можно в SPA-салоне.

С заботой о покупателях

Жилой комплекс «Сокол» – выбор тех, кто знает толк в комфорте и беспокоится о своем имидже. Здесь будут уютно чувствовать себя жильцы любого возраста и семейного положения. Что может быть лучше, чем дышать горным воздухом, наслаждаться морским бризом и любоваться красивым закатом, просто выглянув в окно своей квартиры? Для счастья не хватает только получить все это по адекватной цене.

Новостройка от застройщика – предложение, выгодное во всех смыслах. Участие в долевом строительстве гарантирует безопасность и прозрачность сделки, а работа без посредников позволяет избежать накрутки стоимости. Стать обладателем современного жилища в самом центре курортного города очень просто – достаточно зайти на официальный сайт комплекса «Сокол» по адресу: http://sokolsochi.ru/, выбрать подходящий вариант и оставить заявку или связаться с отделом продаж по телефону.

Квартиры с видом на море, горы, город или благоустроенную придомовую территорию ждут своих хозяев. Старт продажам уже дан – не упустите свой шанс приобрести недвижимость, которая с каждым годом будет становиться только дороже!