Спортивные устройства для прыжков стали очень популярными детскими игровыми снаряжениями, которые можно встретить практически в любом парке аттракционов, на дачных участках, морских пляжах и т.д. Они являются превосходным местом отдыха, развлечений и просто тихих игр. В чем же преимущества надувных батутов Нарру Нор, которые продаются на сайте? Их есть немало.

1.      Экологическая безопасность и высокое качество

Поскольку надувными батутами в основном пользуются детки с 1 года и старше, они должны быть произведены из экологически чистых и безопасных материалов. Устройства Нарру Нор изготавливаются из ламинированного поливинилхлорида, ткани «Оксфорд», лавсана и содержат пластмассовые колышки. Батуты не имеют неприятного запаха, устойчивы к износу и отличаются долговечностью.

2.      Широкий ассортимент

Надувные батуты производителя Нарру Нор можно подобрать для детей разного возраста: от 1 до 10 лет. В ассортименте интернет-магазина присутствуют изделия, которые предназначены для 2-6 малышей. А оформление и дизайн устройств для прыжков просто захватывает:

  • вместительные крепости с бассейном и горкой
  • батуты средней величины с небольшой горкой и манежем
  • маленькие снаряжения с защитной сеткой по всей окружности

Цветовые оформления понравятся детям любого возраста. Здесь найдутся игровые площадки для девочек, которые мечтают побывать в прекрасном замке, где можно стать принцессой; просторные космические корабли, которые помогут мальчикам путешествовать по Вселенной и стать участниками незабываемых приключений; милые манежи для самых маленьких с интересными рисунками животных (собачки, жирафы, герои мультфильмов).

3.      Безопасные снаряжения для физического развития детей

За счет того, что надувные батуты являются отличным устройством для выброса энергии малышей, родители могут одновременно развивать физические способности своих деток. Во время активных прыжков формируется опорно-двигательный аппарат, укрепляется иммунитет, повышается способность координировать движения.

Родители или бабушки с дедушками могут не беспокоиться о том, что маленькое чадо во время игры навредит себе, потому что надувные батуты очень мягкие и не содержат острых углов. Ребенок всегда будет находиться в поле зрения, без ограничений резвясь внутри игрового устройства.  

В магазине можно приобрести самые интересные варианты надувных батутов Нарру Нор. Сотрудники сообщают, что доставка громоздких товаров осуществляется в любую точку Москвы и области. А менеджер будет сопровождать батут, чтобы на месте проверить его работоспособность, грамотно установить и рассказать родителям об основных правилах эксплуатации. И все эти услуги производятся абсолютно бесплатно и в любой день недели.

А если трудно решить, на каком товаре остановить выбор, консультанты интернет-магазина  помогают сделать верный выбор. 

 

Продвижение от Владимир Хомиченко - http://khomichenko.com/