С 30 октября по 1 ноября  2015 г., Санкт-Петербург – Северо-Западный банк ПАО Сбербанк на выставке «Ярмарка недвижимости» предложит посетителям подать заявку на получение ипотечного кредита по условиям действующих в банке акций по жилищному кредитованию.

Специализированная выставка «Ярмарка недвижимости» пройдет в Санкт-Петербурге с 30 октября по 1 ноября 2015 года в выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64/1). На стенде Сбербанка посетители выставки смогут подать заявку на ипотечный кредит по условиям акции на вторичное жилье «Единая ставка» (по ставке от 13,45% годовых в рублях). Оформление кредита возможно без подтверждения дохода и занятости – достаточно предъявить паспорт1. Кроме того, в банке действуют акции по сниженному первоначальному взносу в размере 15% на кредитные программы «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Единство» и «Молодая семья» (вне зависимости от наличия или отсутствия детей).

«Сбербанк является постоянным участником «Ярмарки Недвижимости», которая ежегодно собирает свыше 300 компаний-участников, в том числе ведущих застройщиков, крупнейших риелторов и девелоперов загородного рынка, - комментирует Вячеслав Лебедев, директор управления по работе с партнерами Северо-Западного банка. – Мы стремимся стать еще ближе к нашему клиенту, а формат выставки и ее широкая экспозиция позволяет посетителю не только подобрать себе будущее жилье, но и сразу на месте подать заявку на получение ипотечного кредита».

Напомним, что за девять месяцев 2015 года ипотечными кредитами Сбербанка в Санкт-Петербурге воспользовались 17 тысяч семей. В рамках программы «Ипотека с господдержкой» за этот же период выдано 5,7 тысяч кредитов на сумму 11,8 млрд. рублей. Средний кредитования составил 149 месяцев, 64% клиентов отдали предпочтение строящимся объектам.

Дата проведения: 30 октября -  01 ноября 2015 г.
Место проведения: выставочный центр «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64/1)
Время работы: 11.00 -19.00
         
1 Заявитель должен получать заработную плату на карту Сбербанка.
 

Контакты:

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
Пресс-центр

Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88
 E-mail:
pressa_szb@sberbank.ru
191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д.2

 

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

# # #

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает в 7 регионах РФ - Санкт-Петербург, Ленинградская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, а также Республика Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.