Расскажи свою историю в конкурсе от Lamoda.ru и Stroia.me

Призеры конкурса, проводимого в соцсети Storia.me, получат возможность побывать Испании и множество других призов от Lamoda.ru. Storia.me – совершенно новый формат социальной сети, позволяющий рассказать о событиях в своей жизни всему миру. Живи ярко, делай фото, снимай видеоролики о том, что происходит с тобой и вокруг тебя, и создавай свою историю в Storia.me. А если под рукой нет компьютера, установи приложение на свой смартфон, рассказывай истории сама или вместе с друзьями и делись ими в других социальный сетях.

Storia.me позаботилась и о тех, кто больше любит читать, чем писать. Находи по тегам истории от знаменитостей и блогеров, узнавай о невероятных событиях в мире, последних новостях из мира моды и шоу-бизнеса, участвуй в обсуждениях, высказывай свое мнение и заводи новых друзей.

Социальная сеть Storia.me не только рассказывает истории, но и готова поделиться советами на любую тему. Где лучше отдыхать? Как сохранить красоту и здоровье? Что приготовить на ужин? Ответы на эти и еще на тысячи вопросов знают пользователи Storia.me.

А еще Storia.me – самая стильная социальная сеть, которая не может не понравиться. Ее дизайн продуман до мелочей: легкий и стильный, удобный и понятный, эффектный и запоминающийся.

О конкурсе

Кроме интересных историй, Storia.me дает возможность принять участие в конкурсе. Его устраивают онлайн-ритейлер одежды Lamoda.ru, цветочная галерея Kompliment.com и всеми любимая Маша из ситкома "Универ" - Анна Хилькевич. А значит, подарки будут стильными, яркими и необычными.

Например, поездка для двоих в испанский парк развлечений. Организаторы конкурса https://storia.me/story/08e266b6d2070000/moment/08e89009f5470000 позаботятся не только о билетах в Испанию, но и о вместительном чемодане с комплектом модной одежды, невероятном букете из роз, приобретающих разные оттенки при различной температуре воздуха.

Или умные часы Apple, которые будут прекрасно смотреться со стильным осенним пальто из интернет-магазина Lamoda.ru. А образ настоящей модницы дополнит оригинальная коробка для шляп, украшенная светящимися розами.

Или потрясающий отдых на спа-процедурах в Spa Algoterm с близким человеком, косметические новинки от Lamoda.ru и красивейшие цветы из галереи Kompliment.com.

На этом конкурсе есть за что побороться. Тем более что правила просты: присоединись к сети, зарегистрировавшись или используя аккаунты других соцсетей, стань подписчиком Анны Хилькевич и добавь романтичное фото из своей жизни с хэштегами #WeAreLamoda #storiame #iLoveKompliment #ламоднаяStoria.

С Lamoda.ru и Storia.me Испания становится ближе!