В октябре, когда сезон отпусков подходит к концу все большее количество людей начинает задумываться о решении своих насущных бытовых проблем. Некоторые присматриваются к покупке новой мебели и бытовой техники, а кто-то мыслит более масштабно, рассматривая покупку автомобиля, ремонт или покупку недвижимости. Кризис вносит определенные коррективы в размеренную жизнь, на рынке то и дело появляются выгодные предложения не только по недвижимости и автотранспорту. Но обладая даже стабильным, высоким доходом не всегда представляется возможным приобрести желаемую вещь в короткие сроки. Основная причина – отсутствие необходимых денежных средств. В случае если вам не хватает несколько тысяч рублей знакомые или родственники всегда смогут одолжить вам на короткий срок. Но как быть, в случае если нужна большая сумма денежных средств в сжатые сроки и на длительный срок? На помощь в данном случае придёт банк готовый выдать деньги на желаемую покупку. Как показывает практика не всегда банк, одобривший ипотеку вашему новому соседу будет готов выдать кредит наличными на осуществление ваших личных планов.

Взять кредит и не наколоть дров

Не редко желаемая и выгодная покупка затмевает все на своем пути, без разбора подавая заявки на кредит вы ожидаете скорейшего одобрения заявки и заветного смс сообщения, но не редко вместо смс сообщения с одобрением приходит отказ по кредиту, а через несколько недель после долгожданной покупки вы начинаете вчитываться в условия договора, пересчитывать проценты в реальную сумму переплат и хватаетесь за голову. Радость от покупки уходит на второй план и остается лишь покорно выполнять условия кредитного договора, в который вы загнали себя самостоятельно.

Кредитный брокер: Избежать лишних переплат по кредиту возможно всегда

На рынке финансовых услуг успешно закрепился пул экспертов в области кредитования. Обращаясь за помощью в получении кредита к кредитному брокеру, вы избежите ряд проблем, связанных с получением кредита и обретете достойного представителя ваших интересов в финансовых учреждениях. Такое сотрудничество позволит вам получить необходимую сумму под выгодную процентную ставку, избежать лишних страховок, комиссий и переплат. Неоспоримый плюс от такого сотрудничества – экономия времени.

Как правило, быстро получить кредит в условиях колебания курса валют не всегда представляется возможным. Рядовому пользователю банковских продуктов не уследить за изменениями ставки рефинансирования, банковских программ и процентных ставок. Еще сложнее определить финансовое состояние банка, оценить возможность выдачи им определенных кредитных продуктов. Кредитный брокер согласует кредит полностью дистанционно, назначит удобное время получения денежных средств, избавит от очередей и лишних переплат. Особенно стоит отметить работу ипотечных центров в данных организациях. Так рассматривая кредит под залог или ипотеку, специалисты помогут правильно использовать субсидии, согласуют лояльную оценку объекта и минимальные страховые взносы. Экономия на данных услугах сможет составить 200 тысяч рублей и более.

Если вы столкнулись с отказами в нескольких банках – кредитный брокер так же подскажет причину отказа и поможет ее устранить для успешного кредитования в будущем.