Экономический спад, рост цен – это главные темы новостей последних месяцев. Если посмотреть на историю, то эта ситуация классическая, периодические падения неизбежны. Надо приспосабливаться к жизни в новой реальности, а лучше – найти свои плюсы и действовать. К примеру, купить квартиру. Эксперты рынка недвижимости говорят, что сейчас все карты на руках у покупателей. Есть из чего выбирать: готовые и строящиеся дома, разные районы города, хорошие цены, рассрочки, скидки и подарки от застройщиков. Все это изменится, как только сработает эффект отложенного спроса. Сейчас и покупатели, и строители заняли выжидательные позиции. Первые – не спешат покупать, вторые – не торопятся с введением новых объектов. Когда экономика стабилизируется, спрос повысится, а предложение сократится и, соответственно, вырастет в цене. Надо поторопиться, пока этого не произошло.

Конечно, выгоднее всего купить квартиру в доме на начальном этапе строительства, когда цена за квадратный метр минимальная. В таких делах важно доверять застройщику, у компании должен быть большой опыт работы и хорошая репутация. Один из таких лидеров региона, работающий в Петербурге и Ленобласти 16 лет, – ГК «ЦДС». Сейчас «ЦДС» предлагает квартиры с дополнительными скидками в 11 строящихся объектах.  

Один из них – жилой квартал «Новое Янино», расположенный в живописном месте – в поселке Янино. Во всем мире считается идеальным вариантом работать в мегаполисе, а жить в ближнем пригороде. Петербуржцы тоже оценили преимущества такого образа жизни. Ведь он позволяет пользоваться огромными возможностями, которые большой город предоставляет в работе, учебе или хобби, и в то же время жить вдали от шума, суеты, наслаждаться прекрасными видами и дышать чистым воздухом.

«Новое Янино» – идеальное место жизни для семей с детьми. В каждом дворе этого жилого комплекса предусмотрены игровые зоны со специальным покрытием, спортивные площадки с тренажерами. А еще малыши и их родители смогут гулять по дорожкам парка и ходить на пикник в лес.

Для маленьких жителей на территории комплекса будет построен детский сад. Еще один уже есть рядом, в поселке Янино, там же и школы – общеобразовательная и спортивная. Почта, поликлиника и другие необходимые в повседневной жизни службы расположены буквально в двух шагах от комплекса. Кроме того, на его территории со временем откроются магазины, салоны красоты и ремонтные мастерские. Под них отведены первые этажи жилых корпусов. Так что в «Новом Янино» будет все, что необходимо для жизни с комфортом.
Жители нового квартала смогут быстро добраться до Петербурга, поскольку рядом развилка КАД и Колтушское шоссе. На общественном транспорте сегодня это занимает всего 10–15 минут до станций метро «Ладожская» и «Проспект Большевиков». А после того как откроется станция метро «Янино», станет еще удобнее.  

Приобрести квартиру в «Новом Янино» реально. Цены на них сейчас от 1,5 млн рублей. Можно оформить ипотеку в разных банках. Плюс в ГК «ЦДС» действует беспроцентная рассрочка до 5 лет. А тот, кто успеет забронировать до конца октября, сможет получить отделку в подарок или дополнительную скидку.

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812)320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-1».
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляются посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru. Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014