Такие ценные подарки предлагает своим клиентам один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленобласти – ГК «ЦДС». В марте, приобретая квартиру в ЖК «Новые горизонты», вы можете сэкономить до трети от ее стоимости.

Условия акции понятны и прозрачны. При покупке любой квартиры в первой секции этого жилого комплекса в марте вы получите отделку бесплатно. Во всех других секциях этот подарок тоже предусмотрен, но его можно поменять на дополнительную скидку 5% и паркинг. Впрочем, если у вас нет автомобиля и паркинг не нужен, а отделку вы будете делать сами в соответствии с собственным вкусом, все равно без подарков не останетесь. «ЦДС» предоставит вам дополнительную скидку в 10%, которая суммируется со всеми действующими скидками компании.

Большой современный квартал «Новые горизонты» строится к северу от Санкт-Петербурга – в Буграх. Вокруг нового жилого комплекса – развитый уютный микрорайон. Бугры в последние годы активно строятся и развиваются. «ЦДС» в этом поселке уже возвела два жилых комплекса. Будущим новоселам ЖК «Новые горизонты» повезло, так как коммуникации и прочие инженерные изыскания уже проведены – и новый дом будет сдан в эксплуатацию по плану. Этот жилой квартал можно назвать образцом комплексного освоения территории, поскольку кроме жилых корпусов здесь будут школа и детские сады, игровые и спортивные площадки во дворах, а также зоны отдыха и прогулочные дорожки.

На нижних этажах домов предусмотрены помещения для магазинов и аптек, ремонтных мастерских и прочих предприятий сферы услуг. Также на территории «Новых горизонтов» будут возведены паркинги на четыре тысячи машин и устроены гостевые парковочные зоны. Все это создает удобство, а значит, делает жизнь лучше.

Жителям нового комплекса будут доступны и глобальный шопинг, и интересный досуг – ведь до торгово-развлекательных комплексов «Мега Парнас» и «Северный Молл» всего 10 минут езды.
До метро тоже недалеко – в 15 минутах езды находятся четыре станции. Рядом развязка КАД, и в любой район города вы доберетесь быстро и без пробок. В выходные можно отправиться к заливу и озерам, которые тоже недалеко. Так что и на работу, и на отдых выезжать одинаково удобно.

Если хотите узнать подробности, звоните на горячую линию специалистам компании по телефону (812) 320-12-00. Им вы можете адресовать вопросы, связанные не только с условиями акций, но и любые другие. Например, сотрудники кредитного отдела «ЦДС» помогут разобраться с вопросами займов, ипотеки, социальными выплатами, оценят ваши риски и предложат оптимальный расчет. Менеджеры отдела реализации расскажут про жилые комплексы, их плюсы и минусы, особенности инфраструктуры районов и транспортного сообщения.

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-2». Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляются посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru. Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.