Truefitt & Hill - пожалуй, самый известный и “долгоиграющий” люксовый бренд в мире. Такое реноме нужно заслужить, чем компания и занималась более чем 200 лет. В год, когда британский флот под командованием адмирала Нельсона одержал знаменитую победу у мыса Трафальгар над франко-испанскими силами, в фешенебельном районе Лондона появилась цирюльня. С тех пор, с 1805 года, она стала символом мастерства, новаторства и стиля и занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самое старое подобное заведение в мире. Основателем цирюльни был Уильям Трюффит, услуги которого были ориентированы, разумеется, на аристократию. Первые средства по уходу за волосами и коллекция ароматов появились в 1875 году. Компания буквально творила британскую историю. Её название появлялось на страницах знаменитых романов классиков литературы, Truefitt получил эксклюзивный контракт на поставки ко двору британских монархов. Мастера имели доступ в Букингемский дворец, где обслуживали первых лиц страны, а монаршие особы приезжали в салон. Новый этап в развитии компании начался в 1935 году, когда Truefitt приобрела парикмахерский бизнес EdwinS . Hill & Co . С того момента объединённая фирма стала известна во всём мире как производитель парфюма высочайшего качества, принадлежностей и косметики для бритья, а также средств для ежедневного ухода. http://экомаркет24.рф/professionalnaya-kosmetika/truefitt-and-hill/

Это реноме актуально по сей день. Парикмахерская ежегодно включается в список достопримечательностей Лондона в разных путеводителях, а косметику выбирают тысячи состоятельных людей по всему миру. Все средства и товары выпускаются по современным технологиям из экологически чистых компонентов. Также в российском Интернет-магазине косметики можно приобрести профессиональную косметику других производителей из Германии, Израиля, Японии, Кореи, Франции и России. Также покупателям доступна органическая косметика из США, Великобритании, Китая и Кореи, Швейцарии и других стран, а также нанокосметика.

Органическая косметика в http://экомаркет24.рф/ - это продукция высочайшего качества из природных компонентов, которая не несёт дополнительных побочных эффектов, обычных для стандартной косметики, не сушит кожу, не насыщает её химическим веществами, чуждыми и вредными для организма. Нанокосметика - настоящая инновация, которой пророчат большое будущее. Её суть в том, что специальные наноконтейнеры, несущие полезные вещества, преодолевают естественные преграды, которые воздвиг организм на пути любого внешнего воздействия. Наночастицы проникают в самые глубокие слои в отличие от обычной косметики. Эффект достигается быстро. Этим и объясняется растущая популярность нанокосметики в мире.