Речь идёт о рейтинге объёма продаж матрасных изделий, в котором эта компания заняла второе место по предварительным итогам трёх кварталов 2015 года. Ещё в прошлом году эту позицию уверенно оставлял за собой крупнейший отечественный производитель «Орматек». Однако, благодаря грамотной маркетинговой и ценовой политике, «Дримлайн» сумела обойти своего основного конкурента. Это известие не стало неожиданностью для экспертов рынка, давно наблюдавших за борьбой двух популярных брендов.

 

Успех «Dreamline» был предсказуем сразу же после того, как компания вышла на рекордные темпы производства - 1000 изделий в день. При этом покупателю был предложен не только впечатляющий ассортимент матрасов нового поколения, но и прекрасно работающая система доставки. Лояльное ценообразование дополнило корзину покупательских преимуществ, предоставив «Дримлайн» карт-бланш на наблюдаемый сегодня прорыв.

 

 

«Широкая дилерская сеть, налаженные связи с отечественными поставщиками сырья, сертификация собственной продукции – вот те три фактора нашего успеха, за которыми стоит большой объём работы сплочённого коллектива» - отметил в своём выступлении один из руководителей предприятия. Если к этому добавить широкую географию производства, охватывающую Подмосковный регион, Екатеринбург и Краснодарский край, то становится понятным, почему матрасам этой торговой марки сегодня доверяет внушительная аудитория покупателей.

 

Сегодня российские производители матрасов уже завоевали отечественный рынок, сумев предложить потребителю достойное качество и приемлемые цены. А такие компании как «Дримлайн» усиливают привлекательность собственных предложений с помощью официальной десятилетней гарантии. И, заметим, что в случае заводского брака владельцу не надо будет думать о предъявлении претензий в Англию, Италию или Белоруссию. Региональные представители быстро решают подобные вопросы в пользу покупателя, защищая его интересы не на бумаге, а на деле.

 

Оперативное изготовление нестандартных матрасов на заказ – ещё одно перспективное направление, которое быстро осваивают ведущие российские компании. В сочетании с широким ассортиментом такая возможность охватывает все покупательские запросы, не оставляя ни малейшего шанса зарубежным конкурентам. Сегодня вы можете оформить заказ, не выходя из дома или офиса.