Сегодня в Санкт-Петербурге и Ленинградской области работают около 200 строительных организаций. Поэтому, решив купить новую квартиру, не так-то просто выбрать застройщика.

Впрочем, есть универсальный проверенный временем способ — всегда выбирать лучшего. На прошедшей недавно выставке-семинаре «Жилищный проект» лучшей строительной компанией в сегменте массового доступного жилья в Санкт-Петербурге и Ленобласти была признана ГК «ЦДС». Эксперты оценивали такие критерии, как опыт работы, количество построенных и находящихся в реализации объектов, качество строительства и доступность покупки. Последнее особенно важно и складывается не только из небольшой стоимости квартиры, но и из многообразия вариантов ее приобретения. «ЦДС» предлагает множество удобных форм оплаты по договору. Самые распространенные инструменты – ипотека, рассрочка, собственные средства можно комбинировать друг с другом, а также с некоторыми субсидиями и материнским капиталом. Такая гибкая система позволяет каждому выбрать необременительную схему для себя.

К тому же «ЦДС» дарит щедрые подарки при покупке. Сейчас, приобретая квартиру в ЖК «Новые горизонты», вы можете сэкономить до трети от ее стоимости. При покупке любой квартиры в первой секции этого жилого комплекса в марте вы получите отделку бесплатно. Во всех других секциях этот подарок тоже предусмотрен, но его можно поменять на дополнительную скидку и паркинг. Впрочем, если у вас нет автомобиля и паркинг вам не нужен, а отделку вы будете делать сами в соответствии с собственными вкусами, все равно без подарков не останетесь. «ЦДС» вам предоставит дополнительную скидку в 10%, которая суммируется со всеми действующими скидками компании.

Большой современный квартал «Новые горизонты» строится к северу от Санкт-Петербурга в Буграх. Вокруг нового жилого комплекса развитый уютный микрорайон. Бугры в последние годы активно строятся и развиваются. «ЦДС» в этом поселке уже возвела два жилых комплекса. Будущим новоселам ЖК «Новые Горизонты» повезло, так как коммуникации и прочие инженерные изыскания уже проведены, и новый дом будет сдан в эксплуатацию по плану. Этот жилой квартал можно назвать образцом комплексного освоения территории. Поскольку, кроме жилых корпусов, здесь будет школа и детские сады, игровые и спортивные площадки во дворах, а так же зоны отдыха и прогулочные дорожки.

На нижних этажах домов предусмотрены помещения для магазинов и аптек, ремонтных мастерских и прочих предприятий сферы услуг. Так же на территории «Новых горизонтов» будут возведены паркинги на четыре тысячи машин и устроены гостевые парковочные зоны. Все это создает удобство, а, значит, делает жизнь лучше.

Жителям  нового комплекса  будет доступен и глобальный шопинг, и интересный досуг, ведь до торгово-развлекательных комплексов «Мега-Парнас» и «Северный Молл» всего 10 минут езды.
До метро тоже недалеко — в 15 минутах езды находятся четыре станции. Рядом развязка КАД и в любой район города вы доберетесь быстро и без пробок. В выходные можно отправиться к заливу и озерам, которые тоже недалеко. Так что и на работу, и на отдых выезжать одинаково удобно.

Если хотите узнать подробности, звоните на горячую линию специалистам компании по телефону (812) 320 -12 –00. Сюда вы можете адресовать вопросы, связанные не только с условиями акций, но и любые другие. Например, сотрудники кредитного отдела «ЦДС» помогут разобраться с вопросами займов, ипотеки, социальными выплатами, оценят ваши риски и предложат оптимальный расчет. Менеджеры отдела реализации расскажут про жилые комплексы, их плюсы и минусы, особенности инфраструктуры районов и транспортного сообщения.

Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-2».Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru

Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014