Группа строительных компаний «ЦДС» – одна из крупнейших застройщиков нашего региона – объявляет о временной заморозке цен на квартиры в своих жилых комплексах.

Речь идет о двадцати с лишним объектах, расположенных в разных районах: можно выбрать север или юг города, ближайший пригород и даже Пушкин и Репино. Все дома находятся на различных стадиях строительства – есть и на начальном этапе, когда стоимость квадратного метра наиболее низка, есть и полностью готовые комплексы, в которых уже живут люди. Но и это еще не все: до середины ноября «ЦДС» предлагает дополнительные скидки и подарки при покупке квартиры в одном из десяти жилых комплексов, участвующих в специальной акции.
Так, в большом современном квартале «Муринский посад», который ГК «ЦДС» возводит на севере Санкт-Петербурга, можно приобрести квартиру от 1,39 млн руб. Жилой комплекс располагается в ближайшем пригороде в 10 минутах от станции метро «Девяткино». Кроме кирпично-монолитных домов на территории квартала будут возведены школа и два детских сада для малышей, а также торговый комплекс, подземные паркинги и гостевые автостоянки.

Это будет большой зеленый квартал с продуманной инфраструктурой. На территории запланированы зоны отдыха, где можно спокойно посидеть, пообщаться или погулять, спроектированы дорожки для велосипедистов и роллеров. Спортивные площадки оборудованы тренажерами, а детские уголки – современными игровыми комплексами. В выходные можно отправиться на речку или на озера, благо их на севере города много. Тем, кто предпочитает активный отдых, тоже не придется далеко ехать – до трамплина в Кавголово рукой подать. Да и популярные у петербуржцев загородные курорты «Охта-парк» и «Северный склон» расположены совсем рядом. Но главный плюс этого места в том, что в округе нет никаких промышленных предприятий, которые отрицательно влияли бы на экологию района, что особенно важно для семей с детьми.

Приобретая квартиру в ЖК «Муринский посад» сейчас, можно существенно сэкономить на акциях от застройщика, да еще и получить отделку в подарок. Это новая опция концепции строительства «БК-Стандарт.Базовый комфорт» пользуется большим спросом у клиентов «ЦДС». Благодаря тому, что отделка полная и качественная, у новоселов решается много проблем, связанных с ремонтом. Впрочем, от нее можно отказаться, и тогда застройщик предоставит дополнительную скидку на квартиру. Важно, что все скидки суммируются с постоянно действующими бонусами. Это скидки и при 100% оплате (в том числе по ипотеке), и за повторную покупку, и по карте банка специального партнера «ЦДС».

К тому же «ЦДС» предлагает беспроцентную рассрочку до пяти лет. У компании более 10 банков-партнеров, у которых можно подобрать удобную ипотечную программу. Многие из них предоставляют особые условия для клиентов «ЦДС»: быстрое рассмотрение заявки, снижение стоимости страхования и процентной ставки. Отдел кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» готов разработать оптимальный вариант для каждого клиента.
Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по тел.: (812) 320-12-00
 
Приглашение вступить в ЖСК «ЦДС-Мурино». Приобретение квартиры и предоставление рассрочки осуществляется при вступлении в ЖСК  и уплате взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК – в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014.