Электровелосипед Eltreco – маневренный и удобный, практичный и экономичный велогибрид на электрическом приводе. Именно такой велосипед позволяет идеально влиться в активную динамику жизни большого города. Благодаря новому двухколесному транспортному средству скорость покорится всем! Обширная коллекция электровелосипедов от компании Eltreco Северо-Запад позволяет выбрать подходящую модель, которая станет полноправным участником движения на любых дорогах.

Eltreco: уникальные особенности и неоспоримые достоинства

Велогибриды позволяют преодолевать огромные расстояния. Мощный электромотор значительно увеличивает маневренность и скорость транспортного средства, растет и уверенность владельца на любой дороге. Низкий центр тяжести позволяет безопасно и с удовольствием преодолевать повороты.

С первых секунд каждый владелец почувствует динамику, безопасность и удобство езды. Каждый электровелосипед от Eltreco – это:

  • легкость управления;
  • маневренность – двигаться можно в нескольких режимах;
  • удобство – трансформирующаяся рама позволяет подбирать оптимальную высоту для людей разного роста и телосложения;
  • комфорт – система Shimano Tourney оснащена несколькими передачами, поэтому позволяет определять скорость передвижения;
  • безопасность – амортизационная вилка снижает удары и компенсирует неровности дороги при езде по пересеченной местности;
  • оперативное реагирование на ситуацию на дороге – за счет комбинированной тормозной системы велосипед останавливается даже при несильном нажатии рычага.

Все велогибриды оснащаются фарами, обеспечивающими безопасное движение в любое время суток. За повышенную устойчивость отвечает надежная тормозная система. Для бесперебойного питания техника оснащается литий-ионным аккумулятором. Всего пять часов потребуется для того, чтобы полностью зарядить батарею. Двигаться электровелосипед может с большой скоростью – до 45 км/ч.

Велогибриды Eltreco – лучший выбор активного покупателя!

Компания Eltreco занимает львиную долю российского рынка электровелосипедов, по сравнению с многочисленными маленькими производителями велогибридов. Именно этот факт по нашему мнению является определяющим при желании купить электровелосипед. Eltreco это:

  • в широкий ассортимент – более 100 моделей;
  • надежность и высокое качество – использование крепких и надежных материалов и с применением новейших технологий;
  • безопасность для здоровья и окружающей среды – рвелогибрид ботает от аккумулятора, не выделяет опасных веществ.

Благодаря широкой линейке продукции, покупатели смогут выбрать и купить электровелосипед для катания, занятий спортом, дальних поездок. Компания Eltreco Северо-Запад официально представляет продукцию именитого завода на территории Санкт-Петербурга и всей Ленинградской области. Индивидуальный подход, исчерпывающие консультации, высокий уровень обслуживания, все необходимые запчасти и комплектующие на велогибриды, доступные цены – все это получают покупатели Eltreco Северо-Запад.

Экологически чистый и абсолютно бесшумный, высокотехнологичный электровелосипед – выбор практичного покупателя.