Мучительное ожидание в очередях за номерком, затем ещё более длительное стояние перед кабинетом врача – пожалуй, всем нам рано или поздно приходится столкнуться с этими проблемами. Чтобы их избежать, и был создан ресурс Единый Медицинский Портал – сайт, значительно упрощающий запись в частные и государственные клиники Санкт-Петербурга. У записи через Интернет есть явные преимущества. В первую очередь, это возможность получить информацию о клинике и  специалисте, посмотреть его фотографии, прочитать отзывы от пациентов. Последнее – особенно ценно, ведь только мнение реальных клиентов может точно охарактеризовать того или иного медицинского работника.

Запись в государственные поликлиники по Интернету

Встаёте ни свет ни заря, чтобы подойти к дверям поликлиники и раньше всех занять место за номерком – известная и печальная картина. Измученные люди вынуждены испытывать колоссальные неудобства, чтобы просто попасть на приём к врачу. Теперь есть шанс испытать куда более удобный способ – сайт samozapis.emportal.ru включает уже более 320 поликлиник Петербурга, записаться в которые можно, просто оставив заявку.

Сам по себе процесс регистрации заявки очень прост: вы выбираете район или ближайшее метро, затем определяетесь со специалистом, заполняете небольшую форму, и система сверяется с данными медицинского учреждения, предлагая возможное время приёма. Остаётся только выбрать нужный номерок и прийти в назначенный час.

Единый Медицинский Портал позволит избежать неделикатного отношения администраторов регистратур и долгих очередей. Ходите только к тем врачам, которые вас вылечат.

Частники не отстают

Около 300 крупнейших частных клиник Санкт-Петербурга представлено на сайте Единого Медицинского Портала. Активно подключаются и клиники из других регионов – Москвы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга.

Руководство клиник самостоятельно ведёт регистратуру и принимает заявки через личный кабинет, что позволяет поддерживать всю информацию о врачах и расценках актуальной.
В выборе подходящего медицинского учреждения вам поможет система живых отзывов и рейтинга. Отзывы могут оставлять только настоящие пациенты, рейтинг формируется исходя из оценок пользователей. Публикуются интервью со специалистами и главными врачами, обзоры интересных акций и новости из мира медицины, позволяющие быть в курсе последних достижений. Также на сайте есть исчерпывающий справочник болезней, симптомов и методов лечения, который упростит выбор нужного врача.

Единый Медицинский Портал – это удобный и надёжный сервис, который позволяет быстро записаться как в государственные поликлиники, так и в частные медицинские учреждения.