По мнению экспертов сейчас на строительном рынке сложилась наиболее благоприятная ситуация для покупателя. Большинство крупных игроков отрасли предлагает широкий выбор финансовых инструментов, позволяющих купить квартиру на максимально выгодных условиях. Рассрочки, скидки, специальные программы и акции направлены на поддержку покупательского спроса. Опыт прошлых лет показывает, что когда ситуация в экономике изменится, сработает эффект отложенного спроса. Все, кто откладывал покупку квартиры до лучших времен, активизируются, и за этим последует рост цен, и условия приобретения не будут такими лояльными как сейчас.
Покупка квартиры – дело серьезное и ответственное, главное - выбрать надежного застройщика.
Один из лидеров строительного рынка Санкт-Петербурга и Ленобласти – ГК «ЦДС» - предлагает своим клиентам ряд уникальных программ на приобретение квартир в ЖК «Приневский». Который возводится возле Октябрьской набережной в Невском районе в 10 минутах езды от четырех станций метро.

Этот масштабный проект предусматривает строительство просторных паркингов, детских садов, школ и поликлиники. В жилом квартале все продумано для комфортной жизни будущих жителей. Территория поделена на зоны, выделены пешеходные и велосипедные дорожки. Во дворе помимо детских площадок, будут возведены спортивные комплексы со специальным покрытием и установлены тренажеры для занятий воркаутом. Предусмотрено масштабное озеленение квартала: газоны, кусты, деревья, вазоны с цветами. Будут установлены скамейки и организованы тихие места для уединенного отдыха.

Сейчас есть уникальная возможность приобрести квартиру в ЖК «Приневский» на специальных условиях. Например, в беспроцентную рассрочку* на 2,5 года, внеся всего 10% от стоимости жилья. Сделав взнос от 30% от стоимости квартиры предоставляется беспроцентная рассрочка на 5 лет. Это реальная альтернатива ипотеке, ведь не надо платить проценты по кредиту банку, а, значит, не будет переплат.

Также при первоначальном взносе от 30% от стоимости квартиры, возможна оплата ежемесячными уменьшенными платежами. При покупке однокомнатной квартиры – такие платежи составят 20 000 руб, а по двухкомнатным и трехкомнатным – 30 000 руб. в месяц. На таких условиях можно делать взносы до трех лет, а в конце графика выплатить оставшуюся сумму.
Отдел кредитования и социальных программ ГК «ЦДС» готов разработать для любого клиента индивидуальную программу, учитывающую его финансовое положение и возможности.

Приглашение вступить в ЖСК «Октябрьская, 124»
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru

**Предложение действительно в ЖСК «Октябрьская, 124» при 100% оплате.
* Рассрочку предоставляет ЖСК «Октябрьская,124»