Лидеры онлайн Fashion-индустрии в России онлайн-журнал Woman’s Day и интернет-магазин обуви, одежды и аксессуаров Lamoda начали совместный благотворительный проект, целью которого является поддержка фонда «Подари жизнь».

29 мая на Малой Ордынке в галерее Royal Studio собрались известные актеры, звезды эстрады, журналисты, представители популярных производителей одежды, обуви и аксессуаров из разных стран. В этот раз знаменитости занимались не созерцанием, а созиданием. Каждый получил футболку для того, чтобы раскрасить ее ярко и оригинально. Полученные жизнеутверждающие принты будут запущены в производство и выставлены на продажу/ уже в сентябре текущего года каждый посетитель интернет-магазина Lamoda сможет выбрать и купить себе топ или футболку с принтом или рисунком, созданным знаменитостью. Все вырученные от продажи средства пойдут исключительно в фонд «Подари жизнь», которые занимается поддержкой тяжелобольных детей.

Акция проводится под девизом #Ялечу и приглашения были разосланы многим звездам и знаменитостям столицы. Отклик на приглашения поразил организаторов акции, так как отозвались не только звезды кино и эстрады, а также художники и дизайнеры. Благодаря этому многие принты и рисунки получились действительно профессиональными, стильными и яркими.

Участники и организаторы конкурса не могли не отметить некоторые работы, которые действительно трогают до глубины души. Пьер Эдель – выпускник третьего выпуска «Голос» создал работу, которая действительно отражает переживания молодого человека и его желание помочь. Регина Мянник нарисовала трогательного барашка из «Маленького Принца» в новой и свежей интерпретации, но неизменно трогательной и милой. Дети, которые являются подопечными фонда «Подари жизнь» также нарисовали рисунки, которые передали в рамках акции организаторам.

Интернет-магазин Lamoda и онлайн журнал Woman’s Day приглашают всех своих клиентов и читателей принять участие в проекте. Каждый желающий может создать рисунок или принт, которые будут рассматриваться для запуска в производство. В течении дух месяцев свои наброски, работы можно переслать организатором акции и среди всех будут выбраны десять самых популярных, креативных, стильных и ярких. Именно они появятся в новой коллекции, которая будет доступна уже в сентябре.

Авторы, создавшие три самых популярных рисунка, будут отмечены организаторами. Талантливые художники получат в подарок компьютеры Acer Aspire E11, которые будут им помогать в работе, учебе и отдыхе.

Ознакомиться с подробным фотоотчетом прошедшего мероприятия можно по ссылке https://yadi.sk/d/f2nKJ089gxR9V